Перейти к содержанию
Реклама

Инвестиции в проект Amir Capital


tuttifree

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые пользователи.
Хочу поделиться с вами своим успешным опытом вложения денег.
В мае 2020 года мы с мужем решили инвестировать небольшую сумму денег (200 долларов) в инвестиционный проект Amir Capital. 200 долларов это была на тот момент та сумма, которую не жалко было потерять в случае, если проект окажется пирамидой или еще каким-либо разводом, хотя на тот момент проект работал уже 2 года и велись успешные выплаты инвесторам.
Расскажу вкратце о проекте. Компания Amir Capital - это экосистема инвестиционных продуктов и услуг, которая объединяет средства физических и юридических лиц, приобретает криптоактивы и финансирует блокчейн проекты. Работает под европейской юрисдикцией, зарегистрирована в Эстонии, имеет представителей в Казахстане, России, Украине, Беларуси, Турции, Израиле и Киргизии. Капитализация - более 100 000 000$.
Основные направления компании: трейдинг, финансовое планирование, а также более 20 других инвестиционных продуктов.
Говоря простым языком, Amir Capital берет ваши деньги, инвестирует их в свои проекты и делится с вами прибылью.
Сколько же можно заработать на вложениях в Amir Capital? В среднем - это 5% вложенных денег в месяц (60% в год). Ни один банк не платит такие проценты по депозитам, верно же?
Также нужно учитывать тот факт, что вы можете хранить деньги в 3 валютах: биткоин, эфириум и доллар США. Таким образом, вкладывая в криптовалюты, вы можете увеличить свой капитал  в несколько раз, а то и в несколько десятков раз, прямо пропорционально росту курса криптовалюты. На собственном примере скажу, с тех 200 долларов, которые мы вложили в мае 2020 года, за 11 месяцев мы сделали более 1200 долларов на процентах и курсе криптовалюты, более ничего не вкладывая. Инвестиционный портфель мы разделили на 3 части, таким образом у нас есть и криптовалюты и доллар США.
Сколько нужно инвестировать? Минимальной суммы взноса нет, вы можете вкладывать столько, сколько захотите. От себя советую, попробовать с вложения той суммы, которую вам не жалко потерять. Это не значит, что вы обязательно эти деньги потеряете, но для своего спокойствия, начните лучше с этого, так как риски есть везде, даже банк не даст вам 100% гарантию, что ваш депозит не сгорит вместе с ним.

Всем, кто желает начать пассивно зарабатывать на инвестициях, добро пожаловать по ссылке https://account.amir.capital/front/auth/sign-up?partner=00257d49-bcfe-41ab-97a0-f6bbfceb4407
Благодарю за то, что дочитали до конца. Если у вас возникли дополнительные вопросы, пишите, готова ответить. Всем желаю успехов, финансового достатка и стабильности!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...