Перейти к содержанию
Реклама

Монетизируй трафик с DreamCash


vasja

Рекомендуемые сообщения

 

2016-09-17_10-12-59.png

 

Что такое DreamCash.tl?

Это партнерская программа по монетизации трафика по онлайн-видео (фильмам, сериалам, видео-роликам, инфо-продуктам)
Как начать работу?
Необходимо зарегистрироваться на сайте. Далее выберете понравившийся модуль: блокиратор видео, фейковый плеер или платники. Внимательно ознакомьтесь с пояснениями по вставке кода и параметрам.
2016-09-17_10-35-50.png
Как работает блокиратор видео?
Вы устанавливаете специальный код у себя на сайте, который блокирует онлайн-плееры от ВКонтакте, YouTube и от прочих популярных видео-хостингов. Посетители Вашего сайта, через определенное время просмотра видео (которое задаете вы) видят требование оплатить дальнейший просмотр.
Какие видео-плееры можно блокировать?
На сегодняшний день доступна блокировка следующих видео-плееров: ВКонтакте, YouTube, RuTube, Vimeo. Вы можете запросить добавление в Блокиратор нового видео-хостинга (в случае, если он более-менее популярен) через Службу поддержки.
Что такое фейковый плеер?
Это онлайн-плеер, разработанный нашей командой, который Вы можете вставить к себе на сайт. Он является отличным решением по монетизации видео-трафика. Вначале в нем проигрываются видео-заставки кинокомпаний Columbia Pictures, Warner Brosers и прочих, которые обычно идут вначале фильма (причем подбираются самые подходящие, относительно жанра фильма), далее идет видео-заставка по данному конкретному фильму, подготовленная нашими специалистами. После нее Фейковый плеер уже выводит требование оплатить дальнейший просмотр. После оплаты, контент предоставляется в обязательном порядке с нашей стороны.
Что из себя представляют платники?
Это набор сайтов в виде онлайн-кинотеатров, баз с фильмами и прочим, на которые Вы можете направлять свой трафик с различных источников. Посетители проходят платную регистрацию, Вы получаете деньги от всех оплат по своему проценту отчислений.
Как считается процент отчислений?
С августа 2014 года у всех вебмастеров базовый процент отчислений считается от 90% (в первую неделю работы 95%). Это бессрочная антикризисная акция. Далее процент отчислений зависит от оборота, чем выше Ваш среднесуточный доход за последние 30 дней (или с момента регистрации, если еще не прошло 30 дней), тем выше процент: 
Когда и как получить заработанные деньги?
Выплаты проводятся на WMR кошельки партнеров каждый четверг за предыдущую календарную неделю (понедельник-воскресение). Информация по всем выплатам отображается в разделе "Выплаты". Будьте внимательны при вводе своего WMR-кошелька, его замена достаточно длительная процедура (чтобы гарантировать безопасность заработанных средств вебмастера).
Видеообзор: 
blood-and-soul-registration.jpg
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...