Перейти к содержанию
Реклама

Money.SvoyZarabotok.Ru


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Хочу спросить у опытных участников матриц, да и просто участников подобных проэктов. 

Суть такова, купил скрипт матрицы, поставил и настроил его, теперь вопрос, как привлечь в него участников, сколько уровней сделать и какую цену на них поставить. Есть возможность поставить неограниченное количество привлекаемых рефералов. В общем жду советов и конструктивных предложений. Также рассмотрю любые предложения по сотрудничеству которому буду рад. Демка: http://money.svoyzarabotok.ru/

Моя почта: svoyzarabotok(a)gmail.com

Всем удачи)

Ссылка на комментарий

главная проблема всех матриц это задача по привлечению других участников,чтобы заработать лично.именно этот фактор отталкивает многих,хотя люди готовы играть в высокорисковые проекты.но фактор по привлечению других не всем под силу.решение этой задачи первоочередной подводный камень.присмотритесь к проектам за последнее время.появляются интересные маркетинги,где,например,матрица переворачивается через определённый период времени.участникам  уже не нужно привлекать других.то есть весь основной труд по привлечению вы возьмёте на свою команду.этим вы гарантируете пассивный заработок для участников.десяток форумов,платная реклама,оплаченная реклама у блогеров ютуба.по поводу оплаты уровней,то должен быть минимум который не жалко потерять любому.тот же рублик успешно стартовал и вроде работает до сих пор.

Ссылка на комментарий

главная проблема всех матриц это задача по привлечению других участников,чтобы заработать лично.именно этот фактор отталкивает многих,хотя люди готовы играть в высокорисковые проекты.но фактор по привлечению других не всем под силу.решение этой задачи первоочередной подводный камень.присмотритесь к проектам за последнее время.появляются интересные маркетинги,где,например,матрица переворачивается через определённый период времени.участникам  уже не нужно привлекать других.то есть весь основной труд по привлечению вы возьмёте на свою команду.этим вы гарантируете пассивный заработок для участников.десяток форумов,платная реклама,оплаченная реклама у блогеров ютуба.по поводу оплаты уровней,то должен быть минимум который не жалко потерять любому.тот же рублик успешно стартовал и вроде работает до сих пор.

 

Просто смысл ему хорошо вкладывать, если этот скрипт уже заезжен, его знает 90% интернета, а скрипт этот я уверен особо не переделаешь..

Ссылка на комментарий

Просто смысл ему хорошо вкладывать, если этот скрипт уже заезжен, его знает 90% интернета, а скрипт этот я уверен особо не переделаешь..

Ну то что заезжен это ИМХО не проблема, тот же Баксик юзали все кому не лень, да и сейчас юзают, просто с другим дизайном)

Ссылка на комментарий

Ну то что заезжен это ИМХО не проблема, тот же Баксик юзали все кому не лень, да и сейчас юзают, просто с другим дизайном)

 

Я имею ввиду не сам дизайн, а переделать маркетинг так, чтобы были хорошо продуманные переливы. А дизайн то конечно просто сменить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...