Перейти к содержанию
Реклама

loed.biz - инвестиционный проект, работает больше года.


Рекомендуемые сообщения

сегодняшняя выплата с проекта. 

Общая сумма выведенный мной средств на данный момент составляет 1383 руб 05 коп. При вложенных 900 рублях я уже полностью окупил свои вложения и вышел в чистый плюс. Сомнений нет достойный проект с отличными перспективами. 

 

лоедвып24.jpg

Ссылка на комментарий

Обновление в проекте. Повышены минимальные значения сумм для пополнения и вывода с 10 до 100 руб. Это сделано для уменьшения нагрузки на операторов, так как обработка выплат - ручная, а в связи с активным развитием проекта количество инвесторов стало существенно возрастать. Теперь время ожидания выплаты обычно не превышает 2-5 минут.  Так же частично переработаны дизайн сайта и раздел отзывов. Добавлены так же отзывы в группе вк проекта. Всё это было сделано на основании пожеланий участников. Администрация продолжает работу по обновлению проекта. Так же обещают после Нового Года поднять % по депозитам. Что не может не радовать. 
Ну и конечно же, новая выплата с проекта:

 

лоедвып25.jpg

Ссылка на комментарий
новая выплата с проекта:
сегодня мой реферал сделал вклад на 20 000 руб. Мне по партнёрке упало 2 000 руб. Как и обещал выплатил рефералу сразу рефбэк 50 %  ( 1 000 руб) ему на внутренний счёт. Ну а свою долю + % со своего вклада вывел. Выплата пришла в течении 2-х минут. Респектище админам проекта. 

лоедвып29.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...