Перейти к содержанию
Реклама

GSlotto зарубежные лотереи онлайн!


Apachi

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, parenek228 сказал:

А за что дают лицензию ?
ЗА честность ?
Если так то тогда понятно почему у других ее нет ) ахах

Лицензия - это разрешение продавать лотереи, то есть для вас - это гарант безопасности) Другие сайты работают без нее, то есть работают незаконно, по этому в случае если они не отдадут вам выигрыш, вы никак не сможете высудить его.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Aslan84 сказал:

Смешно , смешно , а как дойти до такой сумы??? Видно ваш сервис не очень то и успешен, так как никто навено даже 1000 не смог выиграть)

Подумайте сами, мы работаем уже более 7 лет, зарабатываем мы только на выигрышах наших клиентов, если бы никто не выигрывал, мы бы продержались так долго?)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Apachi сказал:

Лицензия - это разрешение продавать лотереи, то есть для вас - это гарант безопасности) Другие сайты работают без нее, то есть работают незаконно, по этому в случае если они не отдадут вам выигрыш, вы никак не сможете высудить его.

А если не секрет .
Какой самый большой выигрыш вы выплачивали ?

Ссылка на комментарий
Только что, parenek228 сказал:

Думаю можно доверять такому сайту .
Ведь чем больше ты  выиграешь ,  тем больше они заработают .
Так ведь .
Апачи , расскажи .

Именно так) Ваш выигрыш в наших интересах)

Ссылка на комментарий
Только что, Apachi сказал:

Подумайте сами, мы работаем уже более 7 лет, зарабатываем мы только на выигрышах наших клиентов, если бы никто не выигрывал, мы бы продержались так долго?)))

Что то , я впервые слышу о вашем сервисе, он про париматч, бк олимп , итд , я слышал , а вы тут нарисовались.С чем это связано?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Aslan84 сказал:

Что то , я впервые слышу о вашем сервисе, он про париматч, бк олимп , итд , я слышал , а вы тут нарисовались.С чем это связано?

Дело в том, что мы только сейчас начали набирать клиентуру в странах СНГ, наш офис находится в Лондоне и русскоязычных менеджеров слегка...не было))) Но не смотря на это, на нашем сайте довольно неплохое количество людей из стран СНГ)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Aslan84 сказал:

Что то , я впервые слышу о вашем сервисе, он про париматч, бк олимп , итд , я слышал , а вы тут нарисовались.С чем это связано?

О пари матч тоже слышал .
Но сейчас и ГСлотто тоже часто рекламу вижу .
Пари матч точно не развод , может и это не развод 

Ссылка на комментарий
Только что, Ramdji сказал:

Привет, я играл на gslotto ,все там нормально, еще и удобно вводить и выводить деньги. Незнаю,че вы так взвелись. 

Извелись ,  потому что очень хорошие условия предлагает сайт .
Хочется сыграть но страшно . нужно узнать не развод ли это .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...