Перейти к содержанию
Proxy

Every X - Каждый может все! - everyx.ru


Рекомендуемые сообщения

Я не админ и с ним не знаком.

Нашел достаточно интересный и на мой взгляд перспективный проект. Понравилось название и слоган, наблюдается хоть какая-то задумка в отличии от других подобных

«EVERY X» Каждый может все!

 

Официальное описание проекта:

Некоммерческое сообщество, реализующее благотворительно-финансовые партнерские программы с элементами сетевого маркетинга, цель которых улучшение качества жизни каждого, за счет взаимопомощи участников.

 

Описание в целом:

Регистрация в проект бесплатная. Но доступ к участию в партнерской программе начинается с приобретения 1 площадки, вход в которую всего 300₽ - цена смешная. И больше вложений из личных средств не требует. Дальнейшее же приобретение последующих площадок происходит из заработанных в структуре средств.

Также открывается доступ к благотворительности “Доброта EVERY X” (это организация добровольных отчислений с заработка из закрытия площадок, которые каждый может включить у себя в личном кабинете). Да благотворительность - это хорошо, отчисления в детские дома и т.п. тоже, обещают вести отчетность о затратах и представлять доказательства. Но хороший + еще в другом, после включения соц.вклада тебе дают собственную страничку (свой лендинг), с помощью которого сможешь активнее приглашать людей в свою структуру и отчислять процент в благое дело.

 

Маркетинг:

Что касается маркетинга - он простой и доступный. Надо сформировать свою структуру и получишь вывод. Обещают переливы от спонсоров и что приятно, действительно они есть, а не как обычно (2 участника ко мне в структуру встало от активного спонсора выше).

 

Площадки:

 
Цитата

Площадка 1 - “Участник”

  • Вход: 300

  • 30 человека

  • 4 уровня

  • Доход: 4 800

  • Вывод:4 500

Площадка 2 - “Account-менеджер”

  • Вход: 2 000

  • 14 человек

  • 3 уровня

  • Доход: 16 000

  • Вывод: 14 000

Площадка 3 - “Менеджер”

  • Вход: 6 000

  • 14 человек

  • 3 уровня

  • Доход: 48 000

  • Вывод: 42 000

Площадка 4 - “Топ-менеджер”

  • Вход: 16 000

  • 14 человек

  • 3 уровня

  • Доход: 128 000

  • Вывод: 112 000

Площадка 5 - “Маркетолог”

  • Вход: 40 000

  • 6 человек

  • 2 уровня

  • Доход: 160 000

  • Вывод: 120 000

Площадка 6 - “Руководитель”

  • Вход: 60 000

  • 14 человек

  • 3 уровня

  • Доход: 480 000

  • Вывод: 420 000

Площадка 7 -  “Арт-директор”

  • Вход: 160 000

  • 14 человек

  • 3 уровня

  • Доход: 1 280 000

  • Вывод: 1 120 000

Площадка 8 - “Директор”

  • Вход: 300 000

  • 30 человек

  • 4 уровня

  • Доход: 4 800 000

  • Вывод; 4 500 000

 

Платные площадки: Вклад в фонд - 300 000₽, который надо платить не при покупки площадки, а снимается он с заработка в площадке “Советник”

 

Площадка 9 - “Советник”

  • Вход: 1 600 000

  • 6 человек

  • 2 уровня

  • Доход: 6 100 000

  • Вывод: 4 500 000

Площадка 10 - “Партнер”

  • Вход: 3 000 000

  • 6 человек

  • 2 уровня

  • Доход: 12 000 000

  • Вывод: 9 000 000

 

 

Примечание к ним:

  1. После закрытия площадки автоматически происходит повторный вход по тому же тарифу в эту же площадку на другой круг. Наращивается доход уже при минимальном участии.

  2. Вход в площадки осуществляется по очереди, если  приобрести 4 Площадку, то необходимо будет приобрести все предыдущие начиная с первой, но доход получаешь с них всех.

  3. Как писал уже, осуществляются переливы свободных аккаунтов, приглашенных от вышестоящих участников в вашей структуре и засчитываются они как участники вашей площадки.

 

Проект новый, интересный. Подробное описание есть на их сайте и в разделе “Документация” https://everyx.ru . С эстетической стороны радует. Программисты поработали на славу и видно вложились хорошо. Все работает, все достойное, даже фоны можно менять в личном кабинете. Вроде ерунда, но выглядит круто) Вывод заработка хорошо продуман и он в рублях, а не в криптовалюте, что уже “припекло”. Вход всего 300₽, а заработать из них можно 9 000 000₽ в конечной площадке (конечно, надо будет потрудиться, если так можно назвать простое приглашение людей) + пассивный постоянный из уже пройденных площадок с последующих кругов в них. Пригласитель мой площадку закрыл, деньги вывел без проблем. Так что заполняю свою 1 площадку и зову всех к себе, моя ссылка - https://everyx.ru/p/nikolasha/ . А так, буду кидать скрины и буду активно участвовать.

 
 
 
 
 

Снимок экрана 2016-10-24 в 23.30.06.png

Снимок экрана 2016-10-24 в 23.30.38.png

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...