Перейти к содержанию
Реклама

SeoProm - seo-prom.ru


Рекомендуемые сообщения

SEO-PROM

 

468x60.gif

 

Немного о сайте: SEO-PROM

Это рекламная площадка, которая обеспечит целевые переходы по разумным ценам для рекламодателей и стабильный доход для пользователей.
В сервисе существуют два типа пользователей: Один аккаунт одновременно может быть и рекламодателем и исполнителем для удобства. 
В нашей системе все функционирует в автоматическом режиме, как оплата рекламы так и вывод заработанных средств.

Начать зарабатывать

В системе SEO-PROM доступны различные способы заработка:
Просмотр объявлений - Выбираете любое объявление текстовое или баннерное затем нажимаете просмотр, после 
включается таймер с временем просмотра после него нужно ввести капчу и объявление считается просмотренной, 
вам зачисляется сумма денег которая была указанна ранее до просмотре объявления. 
Партнерская программа - В системе предусмотрена 3-х уровневая реферальная система.
Приглашайте как можно больше участников по своей ссылке и начните получать проценты с их заработка!
Вы будете получать 10% от своих приглашенных рефералов, 5% от рефералов ваших рефералов и 1% от ваших рефералов,их рефералов. 
Получайте 5% от покупки рекламных объявлений и других действий вашими рефералами.

Денежные операции

В системе SEO-PROM у каждого пользователя существует 2 счета:
Основной баланс - Cчет для начисления и вывода заработанных средств.
Выплаты с Основного счета производятся посредством электронной платежной системы Payeer.
Рекламный баланс - Счет с которого осуществляются все покупки в системе.
Рекламный счет можно пополнить путем перевода заработанных средств с Основного баланса, или 
посредством всех доступных платежных систем на проекте SEO-PROM. Пополнение рекламного счета производится в автоматическом режиме. 
Вывод средств, а так же перевод средств с Рекламного счета на Основной - не производится, что исключает обменник.

Рекламировать ссылку

У нас широкий выбор рекламных предложений, а главное эффективный! 
Текстовое объявление - Самый доступный и эффективный способ привлечения посетителей на свой сайт, 
также для привлечения рефералов по своим партнерским ссылкам(на других сайтах), после запуска моментально получите посетителей. 
Баннерное объявление - Это более эффективный и не менее доступный способ привлечения посетителей на свой сайт, 
ничем не отличается от текстовых объявлений и стоимость примерно не отличается, после запуска моментально получите посетителей. 
Баннерная реклама - Качественное продвижение своего ресурса, выбирайте это предложение чтобы получать качественных посетителей.
Вы оплачиваете только за чистый переход по баннеру, которое посетитель делает по своему желанию.

Часто задаваемые вопросы

1
Как это работает?

Зарегистрировать учетную запись и войти в свой аккаунт. Вы можете начать зарабатывать в разделе: просмотр объявлений. 
Нажмите на любую рекламу и подождите, пока таймер загрузки не завершится. После подтверждения капчи путем сопоставления символов 
и на ваш баланс зачисляются деньги! Как только баланс вашего счета достигнет минимального порога, вы можете заказать выплату.

2
Могу ли я иметь более одного аккаунта на SEO-PROM.RU?

Нет, иметь более одного аккаунта запрещено и если система увидит и оба аккаунта будут забанены для выяснения причин. 
Обнаружив несколько аккаунтов с одного IP, блокировки аккаунтов необратима и все балансы будут аннулированы. 
Пожалуйста, не присоединяйтесь от публичных сетей, таких как школы или других общественных местах.

3
Могу ли я зарабатывать деньги с рефералов которых пригласил(а)?

Да, вы будете получать деньги за действия вашего реферала от просмотра рекламы: текстовых и баннерных объявлений.
Также вы будете получать доход за любое размещение рекламного объявления. от своих рефераломи.

4
Где я могу найти свою реферальную ссылку и рекламные материалы?

Нажмите "Мои партнеры" слева в вашем Личном кабинете вы найдете свою реферальную ссылку и баннеры.

5
Как часто можно просматривать рекламные объявления?

Вы можете просматривать объявления каждые: 6 ч, 12 ч, 24 ч, или 1 раз. Объявления сбросит в полночь (00:00 по серверному времени).

6
Можно ли изменить свою почту или логин в системе?

Поскольку мы идентифицируем вашу учетную запись, свой логин Вы никак не можете изменить.

7
Какой минимальный порог для заказа выплаты?

Минимальный порог для заказа выплаты составляет всего 1 руб, РФ. Выплата проходит автоматически.

8
Как я могу рекламировать (ссылку/сайт), на SEO-PROM?

Просто войти в свой аккаунт и в верхней части вашего личного кабинета вы увидите "реклама", который покажет все наши текущие акции и пакеты. Вам также необходимо пополнить средства на ваш счет перед покупкой, также рекламу можно купить без регистрации.

9
Посетители уникальные гарантированно, и что запрещено?

Да, поскольку мы засчитываем только фактические клики, зависит от вашего размещения объявления. 
Вы также получите больше, как снаружи кликают гости, добавляются в качестве специального бонуса для вас!
Поскольку мы считаем только один клик с одного IP в сутки вы можете рассчитывать на уникальные переходы.
Запрещено: framebreakers/контент для взрослых/сайты с помощью всплывающих окон/расизм/спам/принудительной загрузки
.

10
Какие методы оплаты у вас?

На данный момент вы можете пополнять и оплачивать с помощью Payeer - Агрегатор платежных систем.

11
Если забыл пароль, как я могу восстановить пароль?

Нажмите кнопку входа в меню, далее нажмите на ссылку "забыли пароль?". Введите свою email-почту и жмите восстановить. 
Пароль будет сгенерирован и выслан на вашу электронную почту, связанный с Вашей учетной записью.

РЕГИСТРАЦИЯ

 

468x60.gif

/

 

Ссылка на комментарий

Знаю многих людей, которые тут работают! Платит стабильно, честно! Прибыль получают те, у кого в системе много рефералов (это нормальное явление), но есть и те, кто выполняет задания (именно задания, а не серфинг и тесты), более дорогие задания они тяжелые, в основном требуют дополнительной регистрации, некоторые достижения каких то задач. 

В общем моя оценка в плане заработка такова: слишком большой загруз при маленькой прибыли.

В плане раскрутки - это одно из лучших решений в интернете

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
 23 Ноя 2016 19:58
 263781070
 перевод
 выполнен
 4.97 p
 Выплата пользователю GameDom с проекта seo-prom.ru
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...