Перейти к содержанию
Реклама

Онлайн лотереи как способ заработка


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Aslan84 сказал:

Там где то десяток этих лотерей . А так сайт имеет лицензию , 7 лет опыта , так что думаю что сервис легально этим занимается. 

А чем они отличаються эти лотереи между собой? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nikv666 сказал:

А чем они отличаються эти лотереи между собой? 

Сумой джекпота и количеством цыфр в билете) Зайдите на сайт , там вы сможете изучить вопрос более детально. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Aslan84 сказал:

Сумой джекпота и количеством цыфр в билете) Зайдите на сайт , там вы сможете изучить вопрос более детально. 

Ну вот есть там игра в группе  ,и игра с умом. Что это такое , и с чем его едят? 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Nikv666 сказал:

Ну вот есть там игра в группе  ,и игра с умом. Что это такое , и с чем его едят? 

Ну получается при первом варике, вы играете с группой игроков и потом делите выигрыш между собой, а игра с умом , просто классическая лотерея, только там можно купить несколько билетов, и там помогает в заполнении билетов аналитический отдел. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Aslan84 сказал:

Ну получается при первом варике, вы играете с группой игроков и потом делите выигрыш между собой, а игра с умом , просто классическая лотерея, только там можно купить несколько билетов, и там помогает в заполнении билетов аналитический отдел. 

А что за аналитический отдел? Какая им выгода мне помогать? 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Nikv666 сказал:

А что за аналитический отдел? Какая им выгода мне помогать? 

Отдел профессионалов , который помогает заполнить билет на наиболее вероятную выигрышную комбинацию. А  выгода с того , что при выигрыше более 100 тысяч евро , сервис получает 10% процентов , а за 7 лет наверное таких немало было , раз сервис существует. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Aslan84 сказал:

Отдел профессионалов , который помогает заполнить билет на наиболее вероятную выигрышную комбинацию. А  выгода с того , что при выигрыше более 100 тысяч евро , сервис получает 10% процентов , а за 7 лет наверное таких немало было , раз сервис существует. 

Окей , а государство с меня налог не шыбанет за выигрыш? 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Nikv666 сказал:

Окей , а государство с меня налог не шыбанет за выигрыш? 

При выигрышах в интернете никакого налога, разве что небольшая комиссия от банка , и все. 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Kostya33313 сказал:

В лотереи можно играть,но это на удачу!Например у меня в лотереях больше минусов чем плюсов!

 

Потому, что лотереи это те же сами пирамиды, которые созданы для того, чтобы срубить денег, а некоторым людям подкинуть пару копеек.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...