Перейти к содержанию
Реклама

Какую тематику посоветуете для группы вк?


minin1996

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Policeman сказал:

думаю лучше будет какуе то музыкальную темку забабахать, весело и прикольно, подумай ну или мемы можно

 

Это конечно всё весело, но конкуренция нереальная и группы с Миллионной аудиторией

Ссылка на комментарий
Только что, vsemmoney сказал:

 

Это конечно всё весело, но конкуренция нереальная и группы с Миллионной аудиторией

вот в чём и минус((( много слишком групп а тем на них мало осталось, ну можно на счёт игр попробывать сделать группу там новости с мира игр, или новости с мира кино))) что то в этом роде

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Policeman сказал:

вот в чём и минус((( много слишком групп а тем на них мало осталось, ну можно на счёт игр попробывать сделать группу там новости с мира игр, или новости с мира кино))) что то в этом роде

 

Ну если постить уникальный контент, то может и получится

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, vsemmoney сказал:

 

Ну если постить уникальный контент, то может и получится

да))) но я ни разу не пробывал мой друг пытался с играми что то забабахать))) за неделю людей 50 и всё ))) больше никто

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Policeman сказал:

да))) но я ни разу не пробывал мой друг пытался с играми что то забабахать))) за неделю людей 50 и всё ))) больше никто

 

Ну так вот 50)) а тут речь идёт о том, чтобы за неделю тысяч 50 влить)) что в принципе реально.

Ссылка на комментарий
Только что, vsemmoney сказал:

 

Ну так вот 50)) а тут речь идёт о том, чтобы за неделю тысяч 50 влить)) что в принципе реально.

ну это нужно что то по серьёзней что б так аж забабахать что б бомба прям была)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Policeman сказал:

и рекламку тоже не маленькую надо) а то ж как без нёё

 

Ну для этого есть взаимопиар, главное влить тысяч 20-30, дальше обмен постами с популярными сообществами и дело пойдёт)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, vsemmoney сказал:

 

Ну для этого есть взаимопиар, главное влить тысяч 20-30, дальше обмен постами с популярными сообществами и дело пойдёт)

да надежда есть ведь большинство от рекламы зависит а то по другому никак)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...