Перейти к содержанию
Реклама

Инвестиции в лотереи


IvanGastritnik

Рекомендуемые сообщения

Только что, IvanGastritnik сказал:

Ладно .
Попробую я такой способ заработка .
И так просаживаю деньги играя на Вулкане )

А вот это очень зря) Лучше переходи на джс , и отбивай , то что просадил.

Ссылка на комментарий
Только что, Nikv666 сказал:

А вот это очень зря) Лучше переходи на джс , и отбивай , то что просадил.

хмм 
Ладно 
попробую и я . Только я наверное начну с VIP пакета за 37 евро .
не буду сильно рисковать сразу )
Ладно потом спишемся с результатами , напишем ,  что у кого и как )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А в лотереи кто-нибудь играет по системам? Я вообще не думал, что это возможно, пока не наткнулся на одну статью. В ней написано про исследование советских ученых еще в 1980 году, которые вывели плюсовую стратегию для спорт лото. Она основана на том, что люди из-за своей психологии чаще зачеркивают одни номера в билете, чем другие, поэтому когда выигрыш выпадает на популярные номера, то выигравших много, призовой фонд делится на всех, и на одного приходится не так много. А вот когда выпадают непопулярные, тогда и можно всерьез подумать о выигрыше, так как весь призовой фонд может уйти нам!

Стратегия у них для лотереи 6 из 49, сейчас такие тоже есть. Первые четыре номера выбираются исходя из всех комбинаций следующих:

первый номер второй, третий и четвёртый номера
1 38 39 42
2 39 40 43
3 40 41 44
4 41 42 45
5 42 43 46
6 43 44 47
7 44 45 48
8 45 46 49
9 46 47 38
10 47 48 39
11 48 49 40
12 49 38 41

Пятый и шестой номера выбираются из оставшихся в диапазоне от 38 до 49 простым перебором. Таким образом, общее число всех возможных комбинаций составляет 3024. 5+KwVBZofAvmYYet5d2uknqeDf21R1+awKWAA=

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Довольно сомнительный вклад как ни крути. Если их распространять, то есть смысл,но всё же кто-то может приобрести намного больше,затратив копейки, нежели вы. Если играть - не факт что будет везти каждый раз.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

3042 вариантов ответа-это очень много!Лотерея вообще вещь такая - не разу еще вживую не встречала человека,который действительно сорвал большой куш.Кормят маленькими порциями,а остальные деньги в .....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...