Перейти к содержанию
Proxy

Платформа Family Income


Рекомендуемые сообщения

Платформа Family Income — это открытая стартовая площадка. Платформа Family Income — это открытый рекламно трудовой интернет ресурс и ни имеет ничего общего с понятием финансовая пирамида как многие это называют.

Вы извлечете выгоду в нашей платформе 
В чем заключается процесс на нашей рекламно трудовой платформе? Любой зарегистрированный пользователь на этом сайте, открывает для себя лично финансовый путь к достижению своих желаний. Пользователь после регистрации приобретает лот или лоты , ( чем больше лотов у участника, тем больше прибыль в круговом обороте Золотого Кольца ), затем с нашей стороны, мы каждому пользователю с лотами в бек офисе даём техническое задание для репостов на порталах facebook.com , plus.google.com , vk.com , twitter.com , ok.ru и других ресурсах в виде нескольких ссылок на наши IT продукты.  Всё очень просто и банально по трём критериям: 

1. Пользователь разместил репосты о наших продуктах в социальных сетях которые так же размещены на сайте play.google.com - это занимает максимум 15-20 минут!

2. Пользователь участвует в круговом обороте Золотого Кольца и получает Автоматически средства на свой кошелек в платёжной системе.

3. Каждый пользователь получает смс информирование на свой телефон о получении средств, после чего он обязан зайти в свой бек офис и продлить 

активность своих лотов. Если пользователь не продлит активность своих лотов, то эти лоты выставятся на продажу другим пользователям платформы Family Income, которые с удовольствием их приобретут для увеличения своей прибыли.

Мы приглашаем Вас принять участие в запуске инновационной рекламно трудовой платформы Family Income. Family Income — это уникальный маркетинговый инструмент, имеющий два этапа развития, созданный специально для быстрого выхода на международный рынок. Всего 70000 партнеров со всего мира примут участие в мощном старте структурной платформы. 

Результатом этой работы станет пожизненная выплата вознаграждения от системы в виде комиссии с каждого денежного движения. Family Income — это гарантия запуска своей собственной доходной платформы с минимальным финансовым стартапом и получить большую базу клиентов, которые обеспечат Вас стабильно растущим доходом.

Изучите информацию ...Даю Вам свою персональную Гарантию

Онлайн-МЛМ-Сетевой бизнес требует перезагрузки. Как раньше уже не работает , и не будет.

Матрицы и бинары полностью останавливаются уже через месяц, пусть это будет хоть золотой бизнес.

Люди не могут строить линии и команды. Не видят денег и уходят в новый такой же. Просто там у них есть шанс быть первыми и получить хотя бы что то... Но и это не бизнес!

Тогда они идут в хайп, где 97% теряют свои деньги. Хайп взял у одного и отдал другому. Перестали идти - закрылся.

Нужно было найти решение как никогда раньше, и мы его нашли.

Раньше о таком нельзя было даже мечтать, и Вы узнаёте об этом сейчас первыми

Зарегистрировавшись в системе и став участником платформы Family Income, для Вас открываются возможности формирования глобального интернет бизнеса с элементами сетевого маркетинга XXI века. Бизнес, который генерирует справедливый результат

Наши результаты:

- более 64 000 партнёров;
- более 2500 выплат в сутки;
- рейтинг Alexa Rang 5 643 (Рейтинг Веб-сайтов в мире);
- Skype чатов 40 партнерский и 14 предварительных.

Дата запуска "Золотого Кольца" назначена на 12.12.2016 - У Вас ещё есть шанс успеть, занять место в системе, активируя лоты.Не упустите реальную возможность зарабатывать от 250$ в неделю!

 https://vk.cc/5UiqwH

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...