Перейти к содержанию
Реклама

Coinrotator.net - лучший биткоин ротатор


adeloo

Рекомендуемые сообщения

Этот ротатор просто облегчает нам жизнь ! Вот ссылка : Coinrotator.net

 

Заходим регистрируемся нажимая на Register, вписываем свой логин, почту, и пароль два раза : 

 

6f6bd1756b331258945cf0ed14be1d59.jpg

 

Затем заходим на свой аккаунт и не нужно не какого подтверждения !

 

Для получения одного списка своих реферальных ссылок со всех сайтов на которых работайте, нажимаем на Bitcoin Faucet List, и у вас получиться такой список, это все сайты на которых я зарабатываю в биткоине :http://coinrotator.net/adeloo/list.php

 

Для добавления ваших рефералных ссылок и создавания списка переходим на Bitcoin Faucet List и вписываем каждую строку таким образом : 

Ссылку, названия сайте, минимальный вывод, максимальный вывод, время сбора сатоши, способ вывода

И так каждую строку , получиться примерно так : 

 

15870cd3a5763d885796151ba33fefb5.jpg 

 

и нажимаем Create !

 

Можете также сделать ротатор но на нём почему то не все сайты работают, у меня получился такой : http://coinrotator.net/adeloo/

 

Для получения ротатора переходим на Rotator и чисто вставляем списком свои реферальные ссылки вот так : 

 

9744aa6b9aa016803273453d4ea3520e.jpg

 

и нажимаем Create !

 

Вот мой заработок за всё время работая с кранами и буксами и обновляя их на этом ротаторе : 

 

1589d250372ff1f5a70f97dccc4b8b2d.jpg

 

можете проверять мои списки, я туда добавляю только надёжные сайты которые платят и удаляю из списка которые не платят !

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
В 28.01.2017 в 10:37, Egor432 сказал:

Ротатор это не деталь двигателя , а попроще называть нельзя? Да ещё половина на английском да......

 

а разве не половина сайтов на которых зарабатывают биткоин и другие хайпы не на английском ? ))) кинь мне хоть один русский биткоин кран ) 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...