Перейти к содержанию
Реклама

Пески времени sands-time.biz


Gribnik

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие друзья хочу представить вам игру пески времени

BG_700.gif

 

 

игра чем то напоминает игру еlvengold

но

я например не вложил туда ни копейки(зарегистрировался по заданию на соцпаблике)

Как то опять перекинуло на етот сайт проверил счет там оказалось около 500 дублонов =50коп

по пробовал вывести и вывел без вложений !!!

http://wmrf.su/wplb

Screenshot_3.png

http://sands-time.biz/?i=411

Ссылка на комментарий
5 часов назад, vsemmoney сказал:

Подправил название 

И описание делайте подробней)

спасибо буду стараться)

месяц назад для меня оставить сообщение на форуме было верхом совершенства!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Обращение Администрации проекта "Пески времени" к игрокам!

новость размещена 17.01.2017г.
Важно!
Уважаемые игроки! Администрация проекта доводит до вашего сведения следующую информацию: на сегодняшний день в игре сложилась непредвиденная форс-мажорная ситуация, а именно: обслуживающий нас сервер не справился со своей задачей, в результате чего возникла неисправимая ошибка, которая не дает возможность войти в свой аккаунт, а перебрасывает на чужой! Решение проблемы мы видим только в одном - это переезд на другой сервер! А для этого потребуется ваше терпение и отсутствие паники! А именно: придется переносить данные каждого игрока - вручную! На это потребуется не менее 2-х недель! Поэтому мы приняли единственно правильное решение-остановить производства, а также постройки пассивного дохода на все время переноса аккаунтов игроков на новый сервер. В связи с этим Администрация призывает всех отнестись с пониманием! Для волнения и паники нет причин! Все игровые средства находятся в целости и сохранности!

И теперь главное:

Администрация проекта убедительно просит каждого игрока, зарегистрированного на проекте, после создания новой игровой площадки, зарегистрироваться еще раз с тем же логином и той же электронной почтой, что вы регистрировались и ранее здесь.
Это нужно для сохранения содержимого ваших прежних аккаунтов!
Спасибо всем за понимание! Заранее спасибо, что вы с нами!!!

 

 

долго что то переезжают

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...