Перейти к содержанию
Реклама

PROFIT Invest: инвестиции в прибыль!


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Случайно натолкнулся на просторах великого интернета на этот свеженький хайп. По воле случая, а точнее, любопытства решил зарегистрировать аккаунт и посмотреть что к чему и почему:127114239:Я не являюсь админом данного сервиса! Итак, начнем наш обзор.

Из приятностей визуального характера - главная страница оформлена гармонично и не назойливо, интересная анимация блоков и разделов с инфой, лаконичная инфа без воды о самом проекте и его особенностях.

=РЕГИСТРАЦИЯ на ПРОЕКТЕ=

Собственно шапка и основное меню сайта:

2017-01-10_223040.png

 

Краткий раздел FAQ:

 

2017-01-10_223358.png

 

Непосредственно сами тарифные планы:

 

2017-01-10_223536.png

 

Без фанатизма оформленный подвал с актуальной на данный момент статистикой проекта:

 

2017-01-10_223701.png

 

Характерные особенности проекта:

= подтверждение регистрации по почте ( на почту приходит ссылка активации, копируем ее, вставляем в адресную строку браузера и жмем ентер - вуаля, наш аккаунт активирован!);

= 3-х уровневая реф. программа - 5%, 3%, 2% на первом, втором и третьем уровнях соответственно;

= Минималка на вывод - 0.50$;

= Минималка на пополнение - 10$;

= Периодичность начисления процентов по тарифным планам - раз в сутки;

= Платежная система - PAYEER, выплаты - инстант;

 

Ссылка на комментарий

Не мудрствуя лукаво, решил опробовать сразу на старте сей проект, так как вход на самых ранних порах, как мы знаем, существенно увеличивает шансы на получение прибыли сверху депозита. Пополнился на 10 долларов, взяв второй тариф на тестирование. В любом случае, по карману не бьет и срок работы депозита вполне лоялен.

2017-01-10_225339.png

Ссылка на комментарий

Вот, решил похвастать рефералами:118677871:Их, правда, всего  два человека пока, но один зато очень активным оказался. Через несколько часов должно капнуть начисление по процентам. Как капнет - вывешу очередной скрин.

2017-01-11_164908.png

 

Собственно, мои депозиты на данный момент:

123qw.png

 

Ссылка на комментарий
Только что, Diogen сказал:

Привет, а проект-то чей? В смысле не киданёт в первые же 2-3 недели?

Не знаю. чей проект, данных по владельцу нет. Не думаю, что 2-3 недели срок его. Я еще не видал не долгожителей-скамов, которые бы начинали свою деятельность сразу с защиты сайта SSL-сертификатом. А надо отметить, такой сертификат денег стоит. Хотя бы именно поэтому я проникся доверием и решился на вклад. Который уже и не такой маленький-то. В любом случае, на старте нечего волноваться.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, chelton085 сказал:

Не знаю. чей проект, данных по владельцу нет. Не думаю, что 2-3 недели срок его. Я еще не видал не долгожителей-скамов, которые бы начинали свою деятельность сразу с защиты сайта SSL-сертификатом. А надо отметить, такой сертификат денег стоит. Хотя бы именно поэтому я проникся доверием и решился на вклад. Который уже и не такой маленький-то. В любом случае, на старте нечего волноваться.

Рискнуть чтоли? :D
Подумаешь, десяткой меньше - десяткой больше...

Ссылка на комментарий
Только что, Diogen сказал:

Рискнуть чтоли? :D
Подумаешь, десяткой меньше - десяткой больше...

 

Десятка это просто десятка, Диогеныч. Если, конечно, ты не про десятку тысяч бакинских=) Я бы попробовал. В принципе, что я и сделал. Что ещё мне понравилось - рефералка в три уровня. Первый проверен - начисляется все, на 2-ом и 3-ем уровнях пока рефов нет:jemocii_28:

Ссылка на комментарий

Итак, время X настало, пишу для всех сомневающихся:D

Изменения по депозитам:

2017-01-11_233019.png

 

Статистика операций по начислению процентов:

2017-01-11_233051.png

 

Статистика выплаты:

2017-01-11_233457.png

 

Непосредственно скрин выплаты на кошелек:

2017-01-11_233433.png

 

Свои первые реферальные и первые проценты по депозиту я вывел, ура! Это, конечно, не 200 баксов вывести сразу, но все равно весьма приятно.

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, chelton085 сказал:

 

Десятка это просто десятка, Диогеныч. Если, конечно, ты не про десятку тысяч бакинских=) Я бы попробовал. В принципе, что я и сделал. Что ещё мне понравилось - рефералка в три уровня. Первый проверен - начисляется все, на 2-ом и 3-ем уровнях пока рефов нет:jemocii_28:

Онечно, не десять тыщь :-) Просто десятка бакинских :-) Если прокатит, то на второй круг зайду. А вот на третий - это сомневаюсь. Рискованно слишком

 

Ссылка на комментарий

А если он еще и 3. и 4-й круга навернет как за здрасьте?) Будешь тихо кусать локти от упущенной выгоды и смотреть со стороны?) Я пойду до конца, если он еще будет, конечно. Буду держать в курсе)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...