Перейти к содержанию
Реклама

Обучение заработку в интернете. 20к в день легко!


ThomasMraz

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Предлагаю обучение по заработку в различных нишах. Как в интернете(онлайн), так и в жизни(оффлайн)
За 9 лет манимэйкинга я опробовал сотни схем работы в различных сферах. За последние два года на основе полученного опыта были составлены десятки  схем для работы, которые до сих пор отлично работаю и приносят прибыль. Суммы заработка разные в зависимости от метода работы: 2.000 - 5.000 рублей в день, 100.000 - 1.000.000 рублей в месяц.

Каких-либо особых навыков для работы не требуется. Времязатраты на каждую тему свои(2-6 часов)
Вложения нужны везде(2.000-5.000р разово в любой теме) Некторые темы требуют большего, но пока наш процесс обучения дойдёт до уровня таких схем, у вас в карманах будут уже десятки тысяч.

Итак, как проходит обучение: всё начинается от простого к сложному. Сначала более простые схемы, затем уже более сложные. Выдаю информацию, вы ознакомливаетесь, затем задаёте вопросы, я всё рассказываю, показываю. Работаете - получаете деньги. После получения прибыли, переходим к другой схеме и т.д.

 

Первые несколько человек получат доступ бесплатно за отзыв. Вторые 5 человек - 7.000 рублей. Третьи 5 - 10.000 рублей. Все остальные - 15.000 рублей. Кол-во мест ограничено, так как всем помогать у меня не получится физически.

 

Перед доступом к обучению, будет проводится небольшое, так сказать, собеседование. Чтобы я знал, с чего начинать и как вас обучать. Могу отказать без объяснения причин!

 

Зачем я это делаю? Под рукой имею бизнес, нужны партнёры для работы. После обучения возможно возьму 2-ух человек для работы со мной.

 

Для связи использую ICQ: 637852829

Ссылка на комментарий

Очень хорошо.что вы предлагаете людям обучаться заработку в интернете.мне например очень трудно найти работу.потому что в компьютере полный ноль(заработок на буксах-не в счёт-это не заработок).Я думаю у вас найдутся много учеников.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...