Перейти к содержанию
Реклама

Megagorod-megagorod.net


Maximu77

Рекомендуемые сообщения

Новый проект вашему вниманию из разряда экономических игр, которые всегда привлекали мое внимание интересным продуманным маркетингом, но до сегодняшнего дня, качественных и хорошо выполненных просто не было. И вот появилась)) Кроме как интересен сам процесс, проект предлагает прекрасную прибыль как минимум 30% в месяц, как максимум около 70% в месяц. Нюансов очень много, процесс игры захватывает, становимся строителями и строим города после чего сдаем их в аренду и получаем прибыль.Прибыль. Чем больше домов, чем больше наши города, тем более высокий наш доход. Причем все начисления, насколько я заметил, идут в реальном времени.

Инвестиционные планы
Курс игровых валют: 100 монет = 1 $ , 100 купюр = 1 $ (рубль в эквиваленте по курсу ЦБ)
Стоимость минимальной постройки: 100 монет
Начисления: 1.35 монет в сутки
Вложения отбиваются за 75 дней

Всего в проекте 5 уровней домов. Чем выше уровень дома, тем выше прибыль
2 уровень:
Стоимость минимальной постройки: 500 монет
Начисления: 7.50 монет в сутки
Доходность – 45% в месяц
3 уровень:
Стоимость минимальной постройки: 800 монет
Начисления: 13.35 монет в сутки
Доходность – 50% в месяц
4 уровень:
Стоимость минимальной постройки: 1000 монет
Начислений: 18.35 монет в сутки
Доходность – 55% в месяц
5 уровень:
Стоимость минимальной постройки: 1500 монет
Начисления: 32.50 монет в сутки
Доходность – 65% в месяц

Реферальные бонусы от 10% до 20% за вклад реферала в зависимости от уровня игрока.
На данный момент мой уровень ДЕВЕЛОПЕР, соответственно у меня 15% реферальных с вашего вклада. clapping.gif 
Мой вклад в проект

18:42 21.10.15 Transfer 106134325 U7961243
Megagorod -301.5 1.5 Sent Payment 300.00 USD to account U7961243.
Memo: Shopping Cart Payment. Deposit Megagorod.net. Payment ID: 575

https://megagorod.net/registration?ref=5628b09f59fc4

Вот так выглядит мой город :D 

8H1TEYN.png

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые пользователи браузерной игры нового поколения Megagorod.

Рады сообщить о старте первого конкурса под названием "Сделай репост Вконтакте", суть которого заключается в репосте презентационной записи в сообществе Megagorod Вконтакте. 

Призовой фонд конкурса - более 27000 рублей. Дата проведения: 12.10.2015 - 10.11.2015

Важные условия участия:

1. Подпишись в группу ВК по адресу: https://vk.com/megagorod_official

2. Сделай репост записи по данному адресу

3. Не удаляй ее до окончания акции (до 10 ноября 2015 года).

4. После публикации репоста VK отправь ссылку на запись личным сообщением в игровом аккаунте или на email [email protected]

Призовой фонд более 27000 рублей.

Призы:
1 место - 5000 рублей;
2 место - 2000 рублей;
3 место - 1000 рублей;
4-7 места - 250 рублей;
8-20 места - 1000 монет на игровой счет;
21-50 места - 500 монет на игровой счет.
Мы думаем, что это один из самых легких и доступных конкурсов для участников, поэтому все в ваших руках, уважаемые пользователи! Результаты будут проводиться через независимое приложение генерации случайных чисел.

С уважением, администрация
Ссылка на комментарий

Уникальная и очень качественная экономическая игра! Таких еще не было у меня, знакомьтесь, проект довольно интересный и прибыльный.

Рефские :)

20:07 23.10.15 Receive 106414350 U7961243
Megagorod +41.42 Received Payment 41.42 USD from account U7961243. Memo: Withdraw from Megagorod

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые пользователи браузерной игры нового поколения Megagorod.

Так как успех всегда дарит радостные эмоции, необходимо им поделиться, чтобы порадовать и других! Запишите свой видеоотзыв об игре нового поколения Megagorod, и выложите на канале Youtube.
За свой видеоотзыв вы получите 10$ на игровой счет!

Важные условия: 

  1. Ролик должен быть выложен на Youtube;
  2. В ролике вы должны показать игровое поле с построенными зданиями;
  3. В видеоролике должно присутствовать ваше лицо и запечатлен открытый сайт игры Megagorod;
  4. Постарайтесь видеоотзыв делать коротким, понятным и лаконичным. Это приветствуется.
  5. Ссылку на видеоотзыв и свой логин в игре присылать посредством личного сообщения администратору или на email: [email protected]

Будьте оригинальны, снимите качественное видео, и в индивидуальном порядке вы получите в 5 раз больше вознаграждение, а именно 50$ на игровой счет, 20$ из них доступных сразу к выводу! 

Срок действия конкурса - бессрочный.

Ссылка на комментарий

Бонус
После регистрации вам дают бонус 1 000 монет, на которые вы можете уже что то построить и получать прибыль.
А также 1 дом первого уровня и рандом в каждом районе до 5 посадок!
Рефские и прибыль

21:22 24.10.15 Receive 106526698 U7961243
Megagorod +35.52 Received Payment 35.52 USD from account U7961243. Memo: Withdraw from Megagorod.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...