Перейти к содержанию
Реклама

Большой вопрос - редактор контента


sponsor

Рекомендуемые сообщения

@alex197830 начитанность не при чём. Вопросы, как правило, несложные.  Но хорошая эрудиция нужна. Я там пробовал зарабатывать. Так вот, для хорошего заработка там важно:1)Репутация ответа(кол-во лайков вашего ответа), от неё зависит, где находится ваш ответ, 2)количество подписчиков(лайкают ваши хорошие ответы и вопросы, продвигая их), от репутации пользователя тоже вроде что-то зависит. Умение находить звёздные вопросы тоже весьма поможет.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Антон Бубоновский сказал:

1)Репутация ответа(кол-во лайков вашего ответа), от неё зависит, где находится ваш ответ, 2)количество подписчиков(лайкают ваши хорошие ответы и вопросы, продвигая их), от репутации пользователя тоже вроде что-то зависит. Умение находить звёздные вопросы тоже весьма поможет.

Для того, чтобы ответ оплачивался нужно, чтобы:

1. Текст был уникальным.

2. Вы были одним из десяти ответивших уникальным ответом.

Репутация влияет только на комиссию при выводе заработанных кредитов. 

Ссылка на комментарий

@rumba08  1-2- в курсе. БВ-шник уже год. Но вроде бы репутация влияет на расположение ответа в вопросе, нет? Я сегодня отвечал, ответы пользователей, репутация которых ниже моей, были ниже моего.

Ссылка на комментарий

Но вообще, сайт БВ интересный. Работает давно, платит стабильно. Единственная проблема в том, что я туда год не заходил почти.  Зато пассивный доход можно получать очень хороший, если задавать "звёздные вопросы" и создавать хорошую базу вопросов и ответов. Очень всем рекомендую.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 15.07.2019 в 18:21, Антон Бубоновский сказал:

Но вроде бы репутация влияет на расположение ответа в вопросе, нет? Я сегодня отвечал, ответы пользователей, репутация которых ниже моей, были ниже моего.

Привет. Расположение ответа зависит от двух моментов:

1. Если за ответ не проголосовали, то от количества символов в ответе.

2. Если за ответ проголосовали, от от количества голосов.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...