Перейти к содержанию
Реклама

Отзывы о m-xchange.ru - Money Xchanger — обменник валют


Рекомендуемые сообщения

Мошенники m-xchange.ru

Money Xchanger — обменник валют

Тут предлагают зарабатывать деньги на обмене, хотя такого в принципе не бывает) эта схема давно гуляет по просторам интернета и кинули уже много людей, но все до си пор в этом верят к сожалению.

Обратите внимание на регистрацию - её там вообще нет, это моё личное мнение. Ведь меня пустили в личный кабинет с данными "1" во всех полях, а это не нормально. Дальше нам нужно нажимать кнопку "Провести" и потом еще одну "Провести обмен" В среднем за каждое такое нажатие дают 300-400 рублей. Не смотря на то, что в интернете за нажатия обычно дают 0.05 рублей, только чтобы заработать эти 0.05 рублей нужно не просто нажать а сделать несколько действий. 

 

Минимальная сумма для вывода денег там 10 000 рублей, я тратить своё время не буду чтобы собрать эти деньги, хоть это и займет минуты 3-4, но мне жалко тратить на это своё драгоценное времечко! тем более итог очевиден - вас попросят оплатить им деньги и якобы после этого будет доступен вывод средств, но вывод не будет доступен, ведь вся эта схема построена только для того, чтобы развести вас на деньги! Не тратьте деньги и время впустую

 

Жду ваши отзывы о m-xchange

 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...