Перейти к содержанию
Proxy

Прогнозы , мысли и анализ


Рекомендуемые сообщения

Одинары. 

 

Португалия. 22:30. Портимоенсе - Гимараеш , тотал желтые карточки больше 5 , 1.72 средний 

 


Продолжим разбор игр дальше , попробуем покумекать над игрой внутреннего чемпионата Португалии , играют самые грубые команды лиги , эти клубы входили в топ 4 по ломке костей в прошлом году в среднем на команду получали по 3,4 карточки , в этом сезоне ничего не поменялось после 2 туров показатели даже повысились у Гимарешь он стал 6 штук , у портимоненсе 4 , по мне в такой игре 5 карт желтых вполне пробиваемая вещь , плюс можно рискнуть на удаление , к тому же судья скорее всего поплывет потому что у него это всего 2 матч в вышке и он начнет раскидывать горчичники налево и на право .

Ссылка на комментарий

Экспресс 

 

1). Исландия. 1 лига. 22:15. Афтурдерлинг - Троттюр , Афтурдерлинг инд тотал больше 2 , 1.32 
2) Лига чемпионов. 22:00. Црвена Звезда - Хайфа , Црвена Звезда инд тотал больше 1 1.21 , итоговый 1.6  

 

Доброго времени суток сегодня попробуем взять экспресс с подстраховкой , по первой игре попробуем потянуть клуб Афтурдерлинг команда играет с разложенцами из Троттюра , последние уже давно вылетели в 2 лигу и доигрывают сезон молодежным составом пропуская по 6-7 голов , Афтурдерлинг к концу сезона набрал форму забивает сейчас больше всех в лиге в среднем по 3 гола , по мне в такой игре будет очень много голов и первая команда должна забивать не менее 4-5 голов , но с подстраховкой инд 2 тут смотрится уверенно. 

 

По второй игре конечно выбор падает на абсолютного чемпиона Сербии , знаменитый клуб Црвена звезда которые болелы называют красно белыми самый титулованный клуб Сербии , единственный клуб в Сербии который выигрывал международные турниры , в первом матче они проиграли чемпиону Израиля Хайфе и сегодня конечно будет архи мотивация на победу потому что победитель этого матча получит путевку в групповой турнир Лиги чемпионов , стадион будет сегодня заполнен на 100% его сравнивают с Мараканой в районе 60 тыщ поддержат красную звезду , отмечу что Црвена Звезда дома очень мощно играет в еврокубках :

Црвена Звезда - Рейнджерс 2-1 
Црвена Звезда - Ласк 2-1 
Црвена Звезда -  Лудогорец 1-0 
Црвена Звезда - Брага 2-1 
Црвена Звезда - Клуч 4-0 
Црвена Звезда -  Шериф 1-1 
Црвена Звезда - Кайрат 5-0 
Црвена Звезда - Милан 2-2 
Црвена Звезда - гент 2-1 
Црвена Звезда - Хоффенхайн 0-0 
Црвена Звезда - Слован Либерец 2-1 

как видим чемпион Сербии дома играет очень уверенно почти везде забивает , Хайфа с выезда играл последние годы слабо , да они прошли Олимпиакос , ну кто видел в какой форме находятся греки сейчас  меня поймут , по мне гол от абсолютного чемпиона Сербии сегодня можно ждать , с выезда напомню они проиграли 2-3 ,вполне вероятно что и сегодня можно ожидать открытого матча с обилием голевых моментов , ну и голов естественно от первой команды .

Ссылка на комментарий

Подводим итоги месяца :

 

Ставок было сделано 7 штук.

 

Проход 4 штуки

 

Не проход 1 штуки

 

Возврат 2 штук

 

Средний кеф 1.71

 

Проход в процентах : 80%

 

Продолжим в сентябре

Ссылка на комментарий

Одинар. 

 

Южноамериканский кубок. 03:30. Мелгар - Индепеньдете Дел валле , Мелгар удары по воротам больше 13.5 , 1.65

 

Доброго времени суток сегодня на повестке дня ставка на полуфинал южноамериканского кубка , в Перу пройдет ответный матч между Мелгаром и Индепеньдьете , в первом матче Мелгар уступил на поле соперника со счетом 3-0 и конечно сегодня я уверен клуб уже с первых минут попрет в атаку так как нужно отыгрывать гандикап в 3 гола , Мелгар на данный момент самая лучшая команда Южной америки по игре на своем поле как на внутренней арене так и на международной , клуб в южноамериканском кубке бьет по воротам соперника в среднем 18 раз , при этом к ним приезжали довольно сильные соперники из Аргентины , Бразилии , сегодня букмекер дает на них явно не правильный инд тотал так как выше уже подчеркнул клубу сразу придется идти вперед и прессовать Эквадорцев , Эквадорце в свою очередь думаю осядут в обороне и будут охранять приятный для них счет и соответственно давать бить по воротам.

Ссылка на комментарий

Одинар.

 

Лига европы. 21:45. Боде глимт - Цюрих ф1(-1) 1.96

 

Доброго времени суток , на повестке дня Лига европы , 2 тур уже где пора решать какие то задачи , группа не простая ПСВ , Арсенал и Цюрих , конечно норвежский клуб попытается выйти из данной подгруппы и уже в первом туре предъявил свое желание показав очень достойный матч на поле ПСВ сыграв с последними 1-1 , Цюрих на данный момент для не команда а днище , да клуб в прошлом сезоне стал чемпионом но это было давно уже ушли основные игроки , тренер и клуб просто разучился играть в футбол , команда сейчас бьется за выживание в высшей лиге Швейцарии за 8 матчей представьте себе не выиграли не единого , мягко сказать треш. Цюрих проходил отбор сначала ы Лигу чемпионов но там Карабах из них просто пушечное мясо сделал без вариков прошли , потом прошли в группу обыграв Линфилд и Хартс по мне это не соперники вообще. Боде глимт одно из открытий евроарены последних сезонов , клуб очень мощно играет турниры , практически вышли в групповой этап Лиги чемпионов но по пенальти проиграли Загребу , обыграв их дома уверенно 1-0 , ну а загреб сами видели умеет играть. Боде глимт очень мощно выступает на евроарене дома , в этом сезоне были все победы ,результаты прошлых сезонов :

 

Боде - рома 2-1
Боде - аз 2-1
Боде - селтик 2-0
Боде - цска софия 2-0
Боде - рома 6-1
Боде - Заря 3-1

 

В общем за последние 2 сезона в Ерокубках Боде всегда выигрывал , как видим соперники тут рядом по мертвому уровню Цюриха не стоят . Я думаю Боде будет очень сегодня хорошо работать у них отличная мотивация , терять очки в такой сложной группе плюс дома с таким днище это будут тогда вопросы по выхожу из группы , я думаю что Боде обыграет такого соперника это как минимум а как максимум спокойная уверенная победа 2-0 или 3-0 .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...