Перейти к содержанию
Реклама

Webmoney аттестат - виды


Рекомендуемые сообщения

webmoney.png

 

В этой теме разберём виды аттестатов Webmoney.

Расскажу кратенькой про каждый.

Всего есть 12 видов о которых и будет идти речь.

 

1. Аттестат Псевдонима

Этот аттестат выдаётся сразу же после регистрации в системе Webmoney. С этим аттестатом у вас будут самые максимальный ограничения в системе, лимиты будут такие, что нормально вы работать не сможете и вам предложат перейти на формальный аттестат!

 

2. Формальный аттестат

Выдаётся бесплатно после отправки документов удостоверяющих личность. Вы должны будете отправить скан паспорта где будет видно ваше ФИО, фото и место прописки. По загранпаспорту выдача аттестата не возможна. После получения аттестата вы сможете пополнять рублевой кошелёк банковским переводом, почтовым переводом или через терминал. Так же и с пополнением U, G и E кошельков. Можете создать X-Кошелёк для того, чтобы пополнять или выводить титульные знаки. Кроме этого еще станут доступны пополнения с разных сервисов.

 

3. Начальный аттестат

Этот аттестат выдаётся тем, кто уже имеет формальный аттестат, то есть всё идёт по лесенке, нельзя с Псевдонима перепрыгнуть на Начальный. Есть 2 основных варианта это либо Получение у Персонализатора либо автоматически. Давайте кратко об обоих способах: Автоматическим способом это значит, что нужно отправить для проверки PhotoID, это ваше фото + главный разворот паспорта или другого документа удостоверяющего вашу личность. И другой способ это личная встреча с Персонализатором, обычно это стоит от 2 до 5 долларов.Как видите - в получении этого аттестата никаких сложность быть не должно. 

 

4. Персональный аттестат

Аттестат выдаётся после получение формального. Для получения нужно либо встретиться с регистратором, либо нотариально отправить документы в центр регистрации. Советую самому ехать к регистратору если есть возможность. Для того, чтобы узнать куда вам нужно ехать, вы должны зайти в свой вебмани в раздел с получением аттестатов, выбрать там персональный и следовать инструкциям. Вам там покажут ближайшие места выдачи и вы сами выбираете, созваниваетесь и договариваетесь о встрече. Не буду конкретно писать про то, как получить аттестат, ведь в теме я пишу кратко про каждый. Но скажу так - делайте всё по инструкции Webmoney и кстати готовьтесь заплатить деньги, это обычно стоит 10-15 долларов. Я платил 25 долларов и лично ездил к регистратору за 150 километров от моего дома, я ему предоставлял квитанцию об отправке денег и заполнял там договор, вот в принципе и всё. Если в вашем городе есть регистратор то это вообще не проблема. Чтобы особо не искать инфу, созвонитесь с регистратором и скажите что сделать, он вам конкретно по шагам расскажет что делать. Многие боятся, что будут задавать какие то вопросы и т.д. Ничего такого у меня не спрашивали) я заполнил бумажку, регистратор мне на следующий день позвонил и сказал, что там есть пару косяков в заполнении полей в самом Webmoney и я естественно их исправил, перезвонил и через какое то время у меня обновился аттестат.

 

5. Аттестат Продавца

С помощью этого аттестата вы сможете осуществлять приём денег в автомат режиме через Мерчант. Этот аттестат выдаётся бесплатно для тех, кто уже получил Персональный аттестат. Для получения достаточно зарегистрировать ваш сайт на котором будет приём Вебмани и конечно же прописать кошельки в каталоге MegaStock

 

6. Аттестат Capitaller

Это так же одна из форм персонального аттестата и выдаётся она для WMID бюджетного автомата в бесплатном режиме

 

7. Аттестат Расчетного автомата

Выдаётся только Юридическим лицами и компаниям у которых есть сайт и интернет бизнес и так же является формой персонального аттестата

 

8. Аттестат Разработчика

Опять же выдаётся бесплатно тем у кого есть персональный аттестат, но получить его смогут только те, кто создаёт программное обеспечение на базе технологий вебмани трансфер. Получение идёт через службу техническом поддержки. 

 

9. Аттестат регистратора

Это высший по статусу среди аттестатов выдаваемых участникам системы вебмани трансфер и выдаётся тем у кого есть персональный аттестат + выполнены некоторые требования. Из требований: Вам более 25 лет, прошло более 3 лет после получения персонального аттестата, бизнес уровень - BL выше 100 пунктов, наличие офисного помещения, личное собеседование в Москве и заключение договора поручения и конечно же внесение гарантированного взноса в 3000 долларов. Так же владельцы аттестата смогут участвовать в работе арбитражного сервисы в качестве арбитра.

 

Дальше пойдут социальные аттестаты

 

10. Аттестат сервиса

Автоматические сервисы для ведения бизнеса , построение экономических моделей, автоматизирование расчетов и многое другое

 

11. Аттестат Гаранта

Думаю тут понятно и так, что придётся обеспечивать ввод и вывод средств по поручению владельцев ВМ кошельков. Для получения аттестата нужно предъявить правовые и финансовые гарантии

 

12. Аттестат оператора 

Операторы обеспечивают бесперебойное функционирование всех операций в системе, так же операторы обеспечивают регистрации новых гарантов и многое другое.

 

Вот и всё, если будут какие то вопросы то обращайтесь

 

Читайте так же эту тему

 

Читайте так же тему Удобство Webmoney

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
1 минуту назад, Lektor сказал:

У меня персональный аттестат. В некоторых случаях верификацию с ним проходить проще. Доверия больше)

 

Тоже персональный) у нас в РБ в принципе без него нельзя деньги вывести и пополнить..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Теперь я знаю больше! спасибо за статью

 

В 21.05.2017 в 18:57, vsemmoney сказал:

у нас в РБ в принципе без него нельзя деньги вывести и пополнить..

 

А с чем связаны эти проблемы?

В 21.05.2017 в 18:55, Lektor сказал:

В некоторых случаях верификацию с ним проходить проще. Доверия больше)

 

С этим я соглашусь на 100%

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Влидимир сказал:

А с чем связаны эти проблемы?

 

Это для того, чтобы запрещенные средства не продавали - так они сделали жесткие проверки) а сами регистраторы аттестатов резко подняли цены т.к знают, что не куда нам не деться) пришлось ехать очень далеко + платить по курсу на тот момент примерно 50 баксов, сейчас по курсу 25. А без аттестата деньги нельзя пополнять и выводить

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Я думаю, что из перечисленных видов аттестата  в ходу только формальный, начальный  и персональный, за остальные  мало кто слышал, да и  в принципе не всем они могут понадобиться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...