Перейти к содержанию
Реклама

Простая работа для рерайтера на постоянной основе.


Kolbasenko

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, нам требуется много рерайтеров на простую работу, справятся даже новички. Совершенно недавно мы открыли новый софт-портал и теперь набираем команду рерайтеров, которые смогут писать или переписывать простые описания к программам. В действительности база программ очень большая, поэтому работы хватит всем!

 

Мы оплачиваем 30 рублей за 1000 символов без пробелов + за добавление одной новости, с размещением картинок и инсталл файла программы еще 20 рублей. За одну добавленную программу есть возможность получать до 100 рублей.

 

Требование к уникальности от 80% и выше. Текст должен быть читаемым и не содержать грамматических ошибок. Также нужно постараться писать без воды.

 

Пишите на почту: [email protected] Рассмотрим все предложения!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, нам требуется много рерайтеров на простую работу, справятся даже новички. Совершенно недавно мы открыли новый софт-портал и теперь набираем команду рерайтеров, которые смогут писать или переписывать простые описания к программам. В действительности база программ очень большая, поэтому работы хватит всем!

 

Мы оплачиваем 30 рублей за 1000 символов без пробелов + за добавление одной новости, с размещением картинок и инсталл файла программы еще 20 рублей. За одну добавленную программу есть возможность получать до 100 рублей.

 

Требование к уникальности от 80% и выше. Текст должен быть читаемым и не содержать грамматических ошибок. Также нужно постараться писать без воды.

 

Пишите на почту: [email protected] Рассмотрим все предложения!

Предложение вполне приемлемое и интересное, я бы попробовала, если оно конечно до сих пор функционирует

Ссылка на комментарий

Совершенно недавно мы открыли новый софт-портал ...

 

 

Не знаю почему автор темы не указал сам-софт портал, для ознакомления и наглядности, это повысило бы количество обращений, и не было бы вопросов о актуальности предложения.

Ссылка на комментарий

Не знаю почему автор темы не указал сам-софт портал, для ознакомления и наглядности, это повысило бы количество обращений, и не было бы вопросов о актуальности предложение

так частенько бывает, как предложение заинтересует, так обязательно в не зоне доступа. Письмо отправила на данный емэйл, пока ответа не поступило.

Ссылка на комментарий

Что-то лохотроном попахивает! Или я нюх посеял?))
Зачем искать работников-рерайтеров на форумах, досках объявлений и т.п., когда есть спец. сервисы по копирайтингу, рерайтингу и переводу текстов. Там как раз та аудитория, которая Вам нужна. Они, кроме написания текстов, там больше ничего не делают... Там Ваше предложение "оторвут с руками"...

Ссылка на комментарий

Что-то лохотроном попахивает! Или я нюх посеял?))

 

Не посеял, потому как не раз сам лично встречал, негативные высказывания вот о таких предложениях, после заказа Вы им посылаете ссылки на свою работу, (или свою работу) на почту (в основном все делается через почту), а вознаграждения нет. Как следствие Вас используют за даром.

 

Почтовые ящики в таких объявлениях меняются регулярно, минимум 1 а то и 2 в неделю, потому скорее Ольги и не ответили - ящика уже не существует.

 

Обвинять эту тему я не могу, т.к. доказательств то нет, относительно этого объявления. Но сходство с подобными обманами + не полная информация заставляет задуматься.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Что-то лохотроном попахивает! Или я нюх посеял?))

Зачем искать работников-рерайтеров на форумах, досках объявлений и т.п., когда есть спец. сервисы по копирайтингу, рерайтингу и переводу текстов. Там как раз та аудитория, которая Вам нужна. Они, кроме написания текстов, там больше ничего не делают... Там Ваше предложение "оторвут с руками"...

 

Может автор темы  и не знает, что есть подбные сервисы. К тому же, это не постоянство в работе. Пару статей написал и пошлют по-дальше! :jemocii_28:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...