Перейти к содержанию
Реклама

Наборщик текста на дому - Уловки


Рекомендуемые сообщения

rabota-naborshik-tekstov-na-domu.jpg

 

Уловки интернет-заработка. Наборщик текста на дому

Может показаться, что интернет заработок - это очень лёгко. Но даже для того, чтобы найти работу в интернете, нужно приложить немало усилий. Даже если найдёшь работу не факт, что это не «развод» и обман. Сейчас я вам расскажу историю, как пыталась найти работу в интернете.

Я решила стать наборщиком текстов. Это когда тебе присылают отсканированный текст, и ты должен напечатать его в определенные сроки. За каждую страницу платят определённую сумму. В общем, неплохой заработок.

 

Я стала искать эту работу в интернете и нашла десятки таких вакансий. И решила попробовать: связалась с людьми, которые предлагают эту работу. Через определенное время некоторые из них откликнулись. И все они обещали хороший заработок, свободный график, в общем, работа – мечта. Но было одно но (цитирую): «В связи с большим потоком кандидатов на вакансию “Наборщик текстов на дому” дирекция Издательского дома с 25 мая 2009 года ввела едино разовый залоговый платеж в размере 750 руб. на счет нашего Издательства». Да..., так можно неплохо разбогатеть... Естественно, я не повелась на это.

И решила узнать поподробнее об этой работе и “Едино разовом залоговом платеже”. Я зашла на один форум, в котором узнала, что это – фирмы-однодневки, которые вытягивают таким способом деньги. Таких фирм очень много и узнать, настоящая она или нет очень сложно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Тоже как-то интересовался данным способом, должен сказать что если реально такая возможность и существует, то лучше искать работу в реальном мире, проходить собеседование и тд. В интернете в 99% случаев наткнетесь на развод.

Ссылка на комментарий
В 12.11.2017 в 16:04, Graem сказал:

Тоже как-то интересовался данным способом, должен сказать что если реально такая возможность и существует, то лучше искать работу в реальном мире, проходить собеседование и тд. В интернете в 99% случаев наткнетесь на развод.

Согласен,для меня интернет-заработок  ещё не ассоциируется с работой,чисто хобби.Много случаев кидалова,развода,отправки денег в никуда.Лучше как вы и сказали устроиться работать в реальном мире))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...