Перейти к содержанию
Реклама

Заработок в сети. Так ли он хорош?


Рекомендуемые сообщения

Ev1E18Vy9WE.jpg

 

Заработок в сети. Так ли он хорош?

Может показаться, что интернет заработок - дело выгодное во всех отношениях. У кого-то как прикорм, у кого-то как основная кормушка. Но задумайтесь вот над чем: готовы ли вы уединиться в квартире один на один со своим компьютером, большую часть времени проводить, глядя в его экран? Не наскучит ли вам это дело? А как же коллектив, друзья по работе, встречи в курилке? А как же та симпатичная девушка из соседнего отдела, из новеньких? И возможность подвезти ее с работы домой

 

Кроме того – жена всегда будет в курсе, где вы находитесь... а со временем станет перекладывать на вас домашние дела , убегая утром на работу: - Милый,ты не забросишь белье в стирку.. - Дорогой, не забудь забрать Леночку с музыки..у меня сегодня завал.. - Я спешу, приготовь себе что-нибудь на обед, хорошо? И потянется... Конечно – ты ведь дома сидишь..что тебе, трудно? ....

Во-о-о-от они, издержки, вот что значит – вырвать себя из коллектива и застолбиться в кресле! И даже – о, радость!- когда начнешь зарабатывать не только на жизнь, но и на походы в бассейн и дорогие сигары, будешь выкуривать ее второпях, одной рукой не переставая держаться за «мышку», а плавать – плавать тоже станешь виртуально...

 

А дамы? Что может быть хуже для женщины работы дома? Кто увидит твой новый наряд, кто оценит, как ты выглядишь? Но несмотря на это, у многих из нас есть стремление вырваться со своего рабочего места, работать не на дядю, а на себя, получать удовольствие от такой работы и, что уж там преувеличивать! – иметь друзей и общаться с ними! Не только виртуально... И «интернетовский» доход очень помогает этому.

А поэтому – давайте думать, как сделать свой интернет заработок стабильным и компенсирующим все наши возможные неудобства и лишения.

 

Вам это будет интересно - Заработок в твиттер

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, vsemmoney сказал:

Соглашусь, но всё таки никакие проблемы не огородят от заработка в интернете если человеку это действительно нравится) 

 

Да) но проблемы то в семье часто из за этого(

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Заработок хорош, если знать на чём зарабатывать. Считаю, что в интернете достаточно способов, главное уметь правильно использовать ресурсы, как финансовые, так и временные.

  • Одобряю 1
Ссылка на комментарий

Заработок в интернете это тоже самое, что важ муж сидит и шпилит в танки онлайн. Это тоже самое, только при этом он зарабатывает деньгу. Другое дело смотря чем заниматься, ведь на разных сайтах, разные заработки. А иногда и копеечные. Я про (rucapcha)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...