Перейти к содержанию
Реклама

Заработок на форуме. Оплата за сообщения и темы


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
В 14.11.2017 в 13:46, vsemmoney сказал:

Временно неактуально. Чуть позже разработаем новый способ начисления валюты + будет увеличение суммы дохода и бонусы для активных пользователей. 

Я новичок, не в курсе многого, почитав тут понял, что временно оплата за сообщения приостановлена. Это так?

Когда можно ожидать начисления вознаграждений и возобновления выплат?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maribor1 сказал:

Я новичок, не в курсе многого, почитав тут понял, что временно оплата за сообщения приостановлена. Это так?

Когда можно ожидать возобновления выплат?

 

Особо никому заработок не нужен) если хотите, можете писать в разделах с обсуждениями и я буду оплачивать по просьбе в личку. Фиксированная сумма 0.3 руб за каждое сообщение. Только не оплачивается в форумах где рекламируют реф ссылки.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, vsemmoney сказал:

Особо никому заработок не нужен) если хотите, можете писать в разделах с обсуждениями и я буду оплачивать по просьбе в личку. Фиксированная сумма 0.3 руб за каждое сообщение.

Благодарю, восхищен Вашим вниманием и оперативностью. Буду писать Вам. Имеется в виду начисление, которое я смогу видеть и потом выплата по достижении определенной суммы?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Maribor1 сказал:

Благодарю, восхищен Вашим вниманием и оперативностью. Буду писать Вам. Имеется в виду начисление, которое я смогу видеть и потом выплата по достижении определенной суммы?

 

Например после каждых 100 сообщений ( выплата 30 рублей ) + бонусы будут если сообщения качественные, сейчас времени мало, но чуть позже верну поинты, чтобы проще было ориентироваться. Включить их не проблема, но нужно для каждого форума прописывать определенное значение, а это долго) 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
2 минуты назад, CRYPTO сказал:

 

Насколько я знаю фиксированно 0.3 руб за сообщение.

спасибо, а за созданную тему? а то я создала, а поинтов под своей страничкой не вижу(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...