Перейти к содержанию
Реклама

Компания LiteForex


MikhailLF

Рекомендуемые сообщения

В 30.11.2020 в 09:51, robin сказал:

че тут по конкурсам на демках, есть шансы?

на демках как раз шикарные честные конкурсы, а вот с реальным который сейчас проходит что то непонятное, есть ощущение что русскоязычный контингент там не участвует)))

Ссылка на комментарий
В 18.11.2020 в 14:25, nero сказал:

в начале было интересно когда золото шпарило вверх и евро тоже на 300п взлетело, а сейчас шоу стухло, уже большого интереса нет

просто была 4я волна эллиота, на этой неделе пошли на 5ю заключительную, до НГ скорей всего будет долбить вверх с откатов вниз, а после НГ полетим к низам уже конкретно

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 05.12.2020 в 15:27, xuw сказал:

на демках как раз шикарные честные конкурсы, а вот с реальным который сейчас проходит что то непонятное, есть ощущение что русскоязычный контингент там не участвует)))

 

на демо конкурсах из РФ часто победители есть, в отличии от этих лотерейных

 

В 05.12.2020 в 15:28, xuw сказал:

просто была 4я волна эллиота, на этой неделе пошли на 5ю заключительную, до НГ скорей всего будет долбить вверх с откатов вниз, а после НГ полетим к низам уже конкретно

 

начиная с 6 января когда конгрес утвердит Байдена, это будет символизировать что сериал заканчивается.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

По крипте обратите внимание кто не следит за ценами, стоимость биткойна выросла до 34600$ за 1 btc, это что то невероятное.

 

В 22.12.2020 в 13:47, robin сказал:

начиная с 6 января когда конгрес утвердит Байдена, это будет символизировать что сериал заканчивается.

 

по этому поводу с разворотом аккуратнее, трамп решил провести масштабные митинги протеста в эти даты, что может опять сыграть в пользу евро и обесценить доллар до момента когда все утихнет

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 04.01.2021 в 12:34, makar сказал:

По крипте обратите внимание кто не следит за ценами, стоимость биткойна выросла до 34600$ за 1 btc, это что то невероятное.

 

вот 41к это было невероятно, а потом когда еще и на 30к улетели резко и щас уже тремся опять рядом с 31к, ажиотаж начинает потихоньку спадать

Ссылка на комментарий

слыхал что ЯД и КиВи отключили у многих брокеров, здесь проверял кто или не работаете с этими отстойными ЭПС?

 

В 21.01.2021 в 17:03, robin сказал:

вот 41к это было невероятно, а потом когда еще и на 30к улетели резко и щас уже тремся опять рядом с 31к, ажиотаж начинает потихоньку спадать

 

на 22к цели все рисуют, поэтому в приоритете тока продажи, так что если заходим в сделку то с откатов вверх

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 26.01.2021 в 12:14, makar сказал:

слыхал что ЯД и КиВи отключили у многих брокеров, здесь проверял кто или не работаете с этими отстойными ЭПС?

 

я не работал здесь с этими платежками, тока банковскими картами пользуюсь, само выгодно

 

В 26.01.2021 в 12:14, makar сказал:

на 22к цели все рисуют, поэтому в приоритете тока продажи, так что если заходим в сделку то с откатов вверх

 

ну вот щас почти 38к по битку, очень мощный откат был, думаю что опять щас свалимся на 30к

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 05.02.2021 в 16:22, nero сказал:

ну вот щас почти 38к по битку, очень мощный откат был, думаю что опять щас свалимся на 30к

давно тут никого не было биток на 58к сгонял и щас уже на коррекции в районе 46к болтается)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

по евробаксу и золоту тоже отличный нисходящий тренд, думаю весь март можно так же со всех откатов вверх продавать

 

В 23.02.2021 в 15:41, xuw сказал:

давно тут никого не было биток на 58к сгонял и щас уже на коррекции в районе 46к болтается)

 

биток черта с два сломать теперь, вроде все уже настроились что он уходит в штопор чуть ли не на 35к как он опять на 55к поднялся)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 09.03.2021 в 13:55, robin сказал:

по евробаксу и золоту тоже отличный нисходящий тренд, думаю весь март можно так же со всех откатов вверх продавать

 

заработал отлично на этом и уже профит вывел, все шикарно, как говориться будь в плюсе!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...