Перейти к содержанию
Реклама

Ваш Домашний Офис. yourhomeoffice. Отзывы


Рекомендуемые сообщения

В этой теме разберем лохотрон под названием Ваш Домашний Офис. Автор некая Наталья задаёт нам вопрос - а не желаем ли мы зарабатывать 10 000 рублей в сутки?) и у нас есть два варианта это Да конечно или нет, спасибо. Разводят нас на сайте yourhomeoffice.ru. После того как вы приняли решение зарабатывать, вы якобы будете получать сообщения от Наталии) хотя я пишу эту тему в два ночи и наврядли мне бы отвечали в ту же секунду, а это означает, что это обычный бот.. Нас там просят ввести своё имя, дальше мне уже какая та Анна пишет)) и просит ввести свой логин.. потом пароль и самое смешное, что пароль выводится на экран что далеко не является нормальностью.  Дальше нам робот диктует код, мы его вводим и появляется галочка, о том, что всё супер, мы верно ввели код и получаем 284 рублей) только вы сами подумайте - за что вам только что заплатили? просто так что ли - со своего кармана, а такого не бывает! деньги нужно зарабатывать. а не получать их после ввода кода от робота который этот код проговаривает всем пользователям)) 

 

Ну и конечно же с нас требуют деньги)) как же без этого

 

2017-06-02 01_45_25-Ваш Домашний Офис.png

 

Если вы отправите эти 65 рублей, то взамен ничего не ждите! это мошенники и их цель это чтобы вы отправили деньги, больше ничего здесь вы не увидите! не тратьте своё время и деньги на подобные сайты! оставляйте отзывы о yourhomeoffice

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...