Перейти к содержанию
Proxy

Компания Esplanade Market Solutions


Esplanade

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Политик или политики? В первое верится охотнее. Думаю скорее наоборот это нефть влияет на золото. Сдвинули начало войны с китаем вот вам и почва для оптимизма. Кое кто охотно поливает эту почву. Я даже знаю кто. А если серьезно то жаль что у нас в терминале отсутствует уральская смесь. Выстрелит сильнее.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В сети активно вентилируется мысль мол доллара сломали. Ставки не роляют на рост, а скорее даже наоборот. Приводятся аргументы мол инфляция дескать не реагирует на низку безработицу и рост зарплат. Ежели ФРс прекратит жать на педальку газа, то увидим продолжение роста. Похоже низы, как в песне воспрянут ото сна. Пора ставить на евро?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Не понял а при чем тут евра? Ну ФРС подговнил малеха но не это главное. У нее своих внутренних проблем дофига. Отрицательные ставки просто так не делают. Если уже искать бенефициаров всеобщего негатива я бы обратил внимание на фунт. Йену еще может быть. Но никак не евру.

Ссылка на комментарий

Щас на угрозе новый пошлин на китайские товары золото пойдет вверх, а нефть диаметрально вниз. Все как прошлой осенью история пофторится. Увидим 50-55 на бренте или нет вопрос времени.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Каюсь был не прав.) Я не один такой это немного веселит. Нефть не знаю пойдет ли в низ. Все-таки Венесуэла пока не сдается и войну с Ираном никто не отменял. Мало ли что. а вот на фунте я уже сижу. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...