Перейти к содержанию
Реклама

Доход от 17% до 28% в месяц вплоть до 312% годовых


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, прочтите всё до конца, ведь возможно это именно то, что Вы давно уже ищите.

 

Оборотный капитал компании более 314млн евро. Наши представители находятся более чем в 50 странах. Доход агентов за 2016 год составил 1,34млн евро, а за 2015 год было выплачено инвесторам 231млн евро. С нами работает почти 100тыс агентов и Вы можете стать одним из них. Мы официально сотрудничаем с клиентами по всему миру. Маркетинг компании позволяет зарабатывать любому типу клиентов. Страховой фонд компании более 50млн евро. Работая с нами Вы можете получить беспроцентное кредитование на жилье и автомобиль

 

Предлагаю Вам рассмотреть возможность как за короткое время увеличить свой капитал. Сейчас я являюсь инвестором акционерного финансового фонда Atlantic Globals Asset Management и агентом компании Questra World, которая является брокером финансового фонда AGAM. Но обе компании являются одним огромным холдингом, который работает с 2009 года по всему миру. Имеются все лицензии и сертификаты, а так же вся бухгалтерская отчетность и аудит за последние 3 года.

 

Акционерный финансовый фонд AGAM занимается управлением портфелей инвесторов, т.е. вы покупаете один из портфелей и еженедельно по пятницам получаете проценты от вложений  в евро или долларах. Заключаются договора с живыми мокрыми печатями и отправляются Вам на почтовый адрес из Испании. Вторая компания Questra World занимается продвижением продуктов финансового фонда AGAM на рынке по принципу сетевого маркетинга. Чтобы развеять сомнения, первый и второй вид деятельности независим друг от друга.

 

Хочешь заработать - работай, консультируй, строй свою команду и получай за это хорошие бонусы в компании Questra World. Ты - человек, который хочет получать пассивный доход - покупай портфели (от 90€), пусть деньги работают, а ты получай свои еженедельные проценты от вложений. Мы всегда с деньгами. И еще щедрые бонусы и премии от компании от 1000 евро до сотни тысяч, в том числе покупка квартиры и авто за 25% от стоимости. Что немаловажно, компания оплачивает открытие офиса и последующую аренды. Постоянно проходит бесплатное обучение от компании в различных городах. Миллионы людей по всему миру уже положительно оценили деятельность и возможности компании. В общем, каждый сам выбирает свой путь, главное решить, а возможности всегда будут.

 

 

 

Не упускайте шанс работать в команде, зарегистрировавшись по уникальной ссылке https://private.atlanticgam.es/&anchor=/sign-up/partner=P09201501416841 участники моей структуры получают определенные проценты в зависимости от общих вложений данной структуры. Касаемо обучения обращайтесь ко мне https://vk.com/eeeviliveee потому что имеется два кабинета: зеленый для вложений и красный для агентов. Как стать агентом? После регистрации по моей ссылке вы можете пройти в красный кабинет https://private.questraworld.es/#/login и чтобы получить реферальную ссылку для приглашения инвесторов, а так же активных агентов вроде меня – необходимо приобрести хотя бы один портфель. Так же необходимо пройти полную регистрацию данных и верификацию в зелёном кабинете. По всем вопросам можете обращаться в службу поддержки, которая напишет вам сразу после прохождения по ссылке.

 

Эта компания предлагает инвесторам по всему миру начать зарабатывать и осуществлять свои планы и мечты, занимаясь коллекторным бизнесом. Уникальная бизнес модель  и специально разработанный продукт «Портфель инвестора» позволяют начать бизнес уже сегодня, не выходя из собственного дома. Имея многомиллионную прибыль и продуманный маркетинговый план уже более 6 лет наша компания помогает регулировать и решать сложные задачи, возникающие на рынке кредитования между банками и их клиентами. Миссия AGAM заключается в том, чтобы помогать людям, двигаться дальше и не останавливаться перед сложившимися перед ними трудностями жизненных обстоятельств. Как сильная компания, которая ценит своих клиентов, партнеров и весь рынок в целом, AGAM стремится создать новый виток развития в сфере кредитования и коллекторного бизнеса, и в течении ближайших 3 лет планируют войти в тройку самых успешных компаний по купле-продаже долговых обязательств во всей Европе. Маркетинговая стратегия AGAM за последний год существенно изменилась. Сегодня эта компания ориентирована на каждого клиента и предлагает свои услуги не только крупным инвесторам, как это было раньше, но и всем остальным держателям малых капиталов заинтересованным в компании и ее продуктах.

 

-Старт проекта: июль 2015

-Минимальный вклад: от 90 EUR

-Срок вклада: 365 дней, а вывод возможен каждую пятницу

-Доход: от 17% до 28% в месяц или 208-312% годовых

-Бонусная программа для агентов от 1000 евро до сотни тысяч

-Доступные платежные системы: Perfect Money, AdvCash, OkPay, Bitcoin

-Имеется офис, контактные телефоны, регистрационные документы и открытое к диалогу руководство компании

-Многочисленные положительные отзывы благодарных инвесторов

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...