Перейти к содержанию
Реклама

Куда лучше всего инвестировать свои деньги?


dima1133

Рекомендуемые сообщения

Я еще в прошлом году искал подходящую управляющую компанию, где бы можно было бы заработать без риска и по выгодной процентной ставке. В компании QBF нашел что искал, главное то что не нужно ни каких усилий во всем помогут разобраться финансовые консультанты, вот уже прошло около года и я могу похвастаться своими доходами заработанными здесь.

Ссылка на комментарий

Для себя, на сегодняшний день, выделила Фолк банк. Выплаты есть, доход стабильный.

очень интересное предложение по инвестированию,почти все понятно. надо б попробовать,но как вы решились доверять интернет банку которому всего 5 месяцев?

Ссылка на комментарий

очень интересное предложение по инвестированию,почти все понятно. надо б попробовать,но как вы решились доверять интернет банку которому всего 5 месяцев?

Это же не обычный банк для которого срок работы главный критерий доверия. Посмотрела на форумах, мониторингах, выплаты есть. Почему бы и не попробовать?! Вот уже почти 4 месяца получаю стабильно выплаты, не сомневаюсь в данном проекте.

Вы написали что почти все понятно, в чем не разобрались?)

Ссылка на комментарий

Не спамьте в теме это запрещено правилами форума, баннер с реф. ссылкой убрал. Надеюсь такого не повторится.

 

Я ему 3 баннера убрал в разных темах, так что если еще так будет можно банить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...