Перейти к содержанию
Реклама

Куда лучше всего инвестировать свои деньги?


dima1133

Рекомендуемые сообщения

В 04.10.2015 в 13:56, Григорий сказал:

webtransfer

И как окупает себя? просто не разу не инвестировал в webtransfer  знакомые говорят б этой платформе. иного! но хочется узнать по подробние!

Ссылка на комментарий

Если Вы хотите приумножить свой капитал - есть проверенный инвестиционный проект https://vk.cc/5COtbW
Тут Вы сможете получить порядка 33% пассивного дохода в месяц. Проект существует уже более 3-х лет.

Банки такие % не предложат даже за открытие депозита на год. Тем более, чем выше % дохода предлагает банк - тем он менее надежен.

Ссылка на комментарий
В 17.11.2016 в 22:45, yatyt сказал:

Акции кока колы давольно выгодно их брать! и можно инвестировать в акции ! так что дерзайте!

 

безусловно, инвестиции в акции выгодны, но лишь в реальные компании, а это ой как не дешево, и обычно простого смертного к такому и не подпустят..ими же не торгует на рынке,как пирожками. если же с помощью знающих людей,можно,но очень тщательно нужно отбирать, чтобы не попасть на обман. одно дело потерять 100 долларов,другое 10 000 долларов.

для тех, кого интересуют более незначительные инвестиции, могу посоветовать инвест проекты, например https://gameoflotto.com/?ref=kristall окупаемось 2 месяца,срок вложений 6 месяцев

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я раньше не верила, что можно заработать вкладывая под проценты в различных проектах. Думала , что всё лохотрон! Но попала в один проект( по совету) сейчас очень довольна! Проект только набирает обороты, приличный, честный. Кому интересно можете посмотреть  

Ссылка на комментарий

При нынешнем положении дел на финансовом рынке, опасно вкладывать деньги в валюту или непонятные финансовые пирамиды. Я Вам советую, вкладывать деньги в недвижимость, она всегда в цене

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...