Перейти к содержанию
Реклама

Куда лучше всего инвестировать свои деньги?


dima1133

Рекомендуемые сообщения

Инок, Вариантов масса, начиная от покупки акций различных компаний и до покупки квартиры с последующей её сдачей. Или вообще свой бизнес откройте, если первоначальный капитал есть. На первых этапах лучше конечно консультироваться с юристом, чтобы оформлять правильно все с юридической точки зрения, нам так и советовали в RosCo когда мы с их помощью регистрировали ИП

Ссылка на комментарий

Думаю, что многое зависит от размера инвестиций, если сумма не большая, то просто открыть депозит, если  бюджет солидный, то можно  купить недвижимость или открыть свой бизнес.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Чтоб не потерять свои деньги, при покупках акций, и прочих инвестициях, я обращаюсь на сайт dividendo. Благодаря данному сайту можно узнать про новости и прогнозы по дивидендам, узнать про   дивиденды компаний. Чтобы стать успешным инвестором, и получать настоящую прибыль, стоит обратить свое внимание на данный сайт.

Ссылка на комментарий
В 06.09.2015 в 21:55, dima1133 сказал:

shutterstock_86275624.jpg

 

Есть такой вопрос! куда сейчас лучше всего инвестировать свои деньги?

В интернете очень много предложений но хотелось бы всё таки услышать мнения опытных пользователей

 

В связи с нововведениями на форуме нельзя оставлять ссылки в данной теме! да и реально не стоит делать из темы мусорку! отправляйте ссылки только на свои темы на форуме

Олимп форекс можно.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Хайпы это очень интересное место для инвестиций, сам я никогда в них деньги не вкладывал, но есть парочка знакомых, которая этим занималась с разного рода успешностью.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...