Перейти к содержанию
Proxy

Куда лучше всего инвестировать свои деньги?


dima1133

Рекомендуемые сообщения

Инвестировать надо так, чтобы потом не приходилось кусать локти и сожалеть о потерянных деньгах. И главное не гнаться за высокими процентами, а искать надежные инструменты с минимальными рисками. Я бы посоветовал вложиться в проект КФХ. На сайте Соцагрофинанса можете почитать о нем подробнее. Проект довольно привлекательный, 35-37% годовых предлагают, есть страхование и денег и прибыли. Сам я уже на второй срок продлеваю договор, и двое коллег по работе тоже сейчас инвестирвоали в проекты этой компании.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если не гнаться за высокими процентами, тогда и остается только одно- вложить в банк на депозит. А во всех остальных случаях по любому присутствует фактор риска.. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я в последнее время подсел на инвестиционные компании. Там процент сильно побольше, чем у банков, а надежность практически такая же. Еще всегда смотрю - есть ли капитализация процентов, считаю ее весьма выгодной фишкой. Сейчас у меня заканчивается уже второй договор с компанией Харитонов капитал. Могу сказать, что они реально платят без задержек

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я работаю в нескольких проектах. Они из себя представляют матрицы. Вся информация в моих публикациях. Вход не у всех дёшевый, но и заработок вполне приличный. Если заинтересует какой-то, напишите мне в ЛС. По моему лучше уж так, чем вложится в хайп, который закроется через несколько месяцев. К тому же в каждом из них можно легко заработать каждому

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...