Перейти к содержанию
Реклама

Куда лучше всего инвестировать свои деньги?


dima1133

Рекомендуемые сообщения

Недвижимость самый выгодный способ да и без вложений можно почти) берём кредит, покупаем недвижимость, начинаем сдавать в аренду. Квартиросъёмщики сами окупят вам квартиру и дальше пойдёт прибыль

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 04.07.2017 в 18:09, Jorge сказал:

Порекомендовал инвестирование в ПАММ или RAMM счета

 

Тут тоже свои нюансы, смотря в какой счет ПАММ инвестируете, с какими рисками. Выбирать желательно консервативные и стабильные ПАММ счета, с умеренными рисками,  ну и выставить предпочитаемый уровень риска, тем самым обезопасив свои средства от излишних потерь в случае убыточной торговли управляющего.Для более подробной информации можно еще ознакомиться со статьей "Что же выбрать инвестору, RAMM-счет или ПАММ-сервис?", где Александр Орлов из Esplanade Market Solutions рассказывает о сервисе RAMM и сравнивает его с популярной технологией инвестирования ПАММ.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

я могу личным опытом поделиться, я инвестирую уже третий раз (пролонгирую договора) через компанию Соцагрофинанс. Они занимаются огромным количеством разных программ. Лично мне больше всего нравится КФХ (недавно программа появилась) - там в с/хкомплекс идут денежки. Проценты высокие, можно раз в месяц получать, можно в конце срока, в последнем случае еще выше будет ставка. Доход стабильный и все по честному, вклад застрахован, проценты тоже, то есть, полюбому получишь все, что тебе положено

Ссылка на комментарий

у меня был тоже опыт с Соцагрофинансом, правда, вкладывался в золото. По сути то же самое, просто там условия немного иные. Для меня, когда у меня сумма больше миллиона рублей, не имеет значения, по какой программе работать. Для начинающих - да, самый лучший вариант Недра, там мин вклад 30 тысяч, то есть не такая высокая сумму для риска, а там смотрите сами, все программы работают, все приносят доход.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...