Перейти к содержанию
Реклама

Куда инвестировать деньги?


Рекомендуемые сообщения

Автор статьи мой земляк и пишет он правильно о белорусских банках , только почему то нет ни слова о том , что вывести деньги с электронного кошелька почти не реально !!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если в гугле набрать "куда вложить деньги голосование", то попадем на популярное голосование http://minideposit.com/куда-вложить-деньги , так вот, если верить данным, то из 11 000 голосов более 1,500 голосов отдано за недвижимость, далее идут депозиты и замыкает тройку свой бизнес. Я бы, конечно, депозиты поставил на первое место, но и так первая тройка оптимальная, от нее и можно отталкиваться.  

Ссылка на комментарий
Цитата

вывести деньги с электронного кошелька почти не реально

А что у Вас нет в каком то Банке интернет приложения и  возможности вывести туда деньги?  Можно на форумах вебмастеров в специальных темах договорится об обмене.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

@vsemmoney  про "Ферму Соседи" у меня есть минутка зла, беспомощности и бессилия. То бишь, отрицательное мнение.

Итак. Пробовал недавно я там зарегистрироваться.  Прохожу обучение. Потом вышел, не пройдя его до конца, так как 1) обучение зависло, 2) я не смог выполнить требуемое от меня в обучении. Написал в поддержку. Реакции 0. Попытался писать другим- не смог, потому что: 1) Для того чтобы писать другим людям нужен 2 или 5 уровень. Для этого надо 5-10 кур, на которых ещё надо задонатить. 2) Пробовал поставить дизлайк на стену пользователя, чтобы попросить о помощи в описании причины дизлайка. Но! 1) Для дизлайка надо 100 силы, а у меня 93, 2) чтобы ставить дизлайки надо опять-таки какой-то уровень. В итоге и покинул игру эту. На что мне проект, где даже сигнал SOS  не подать, а поддержка молчит?

Ссылка на комментарий

Я вот сейчас активно развиваюсь в экономических играх.  Развиваю автопарк в Taxi Money. Также активно играю в Эпоху Клонов. Играю ещё в Entropia Universe, но там заработать сложно, играю просто для удовольствия.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Однозначно,лучшее инвестирование-это открытие своего бизнеса.И желательно,со своими,а не заемными средствами.

Ведь пока начнете получать хорошую прибыль,многому придется научиться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...