Перейти к содержанию
Реклама

Можно ли прожить на деньги от сдачи в аренду квартир?


Рекомендуемые сообщения

У нас в Подольске,1 к.кв которые сдаются за 25000 стоят от 3500000р,при покупке 1к.кв ценой не дороже вашего бюджета,в аренде от 18000 до 20000 максимум.

 
 
Ссылка на комментарий

Ответ очевиден. Если квартира досталась тебе по наследству от кого-либо, то да, это прибыльно. Но ежели берешь кредит, соскребаешь последние деньги на покупку новенькой однушки, а потом ее сдаешь, то нет. Такой вариант не выгоден. + ко всему надо учитывать расположение квартиры. Я знаю москвичей, которые живут безбедно в Тайланде, сдавая квартиру на первом кольце.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Смотря в каком городе. Если аренда в вашем городе выше прожиточного минимума, то запросто. В нашем городе к сожалению это не возможно. С сдачи жилья можно оплатить только коммуналку за дом 

Ссылка на комментарий

В принципе можно, смотря где опять же! в небольших городах сдают и по 100-200 долларов, а в крупных уже по 500 и по 1000 баксов! некоторым и 200 хватает, а если сдавать по 1000 то вообще можно шиковать

Ссылка на комментарий

По мне, так у каждого свой порог слова "прожить" Что это значит?

Чтоб хватало на оплату коммуналки в квартире, в которой проживаешь сам, на поесть и пару шмоток в полгода?

Или позволить себе поход в ресторан, поездку взаграницу?

Каждому свое прожить...

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Везёт у кого квартира в Москве. А у меня в Подмосковье. Когда с кризисом упали цены на жильё, одновременно упали и цену за аренду. В месяц получается 20 т.р. но при этом велик шанс нарваться на неплательщиков и тех после которых необходим ремонт в квартире. Так что доход есть но небольшой и можно рассматривать только в качестве дополнительного. По крайней мере в моём случае. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...