Перейти к содержанию
Реклама

Можно ли прожить на деньги от сдачи в аренду квартир?


Рекомендуемые сообщения

В 13.12.2015 в 12:36, minin0 сказал:

Можно ли прожить на деньги от сдачи в аренду квартир?

Допустим у меня есть своя квартира и я куплю еще одну.. Можно ли будет прожить на том, что я буду сдавать свою вторую квартиру в аренду?

Да, на самом деле можно...

Если завысить цену за аренду..

Так зарабатывает мой знакомый, взял в кредит BMW X5

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мы сдавали квартиру в Донецке, еще до войны, даже на ремонт за 3 года не хватило. Чисто как дополнительный доход, особенно если квартиру покупать для этого дела не пришлось, иначе чистую прибыль будем ждать долго....

Ссылка на комментарий
В 13.12.2015 в 12:36, minin0 сказал:

Можно ли прожить на деньги от сдачи в аренду квартир?

Допустим у меня есть своя квартира и я куплю еще одну.. Можно ли будет прожить на том, что я буду сдавать свою вторую квартиру в аренду?

Насчет прожить - сомнительный вопрос! Смотря в каком городе квартира  и какова среднерыночная стоимость за съем . У нас город не большой, так что от сдачи жилья доход не особо приличный

Ссылка на комментарий

Сейчас цены на недвижимость упали и проблематично сдавать жилье. Но если квартира находится в престижном районе, в центре то вполне возможно. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Большинство людей России на этом и живут сдают например 3х комнатную квартиру а проживают в 1 комнотной так там деньги такие  что не только выжить там реально жить в удовольствия

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, profi1 сказал:

Ну смотря какая квартира, если сдавать по баксов 300 в месяц на постоянке то почему бы и нет

 

Соглашусь, некоторые и за штуку сдают так что жить вполне можно если у тебя их 2

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...