Перейти к содержанию
Реклама

Биржа Cryptex.net


Cryptex.net

Рекомендуемые сообщения

В 05.06.2018 в 15:50, vaxman сказал:

каждый партнер может проводить свои акции и устанавливать свое вознаграждение за регистрацию по рефке, я думаю что с внутренними переводами будет больше свободы действий

 

Заманчиво, никогда партнеркой не занимался, но так расписали что вдруг потянуло попробовать хотя бы, с чем черт не шутит, глядишь и выгорит что то)

Ссылка на комментарий
В 08.06.2018 в 14:40, Tanol сказал:

О каком дне ваще речь, биток в глубоком флете,  цена отбивается от уровней, в качестве идеи только одна - график строит трехволновую восходящую модель и возможно развернется, но только вниз)

 

Как в воду глядели, за последние дни бычки реально ослабели, у них не хватает даже силенок на хоть какую то хотя бы коррекцию. Возможно даже еще ниже упадем.

Ссылка на комментарий
В 05.06.2018 в 15:50, vaxman сказал:

каждый партнер может проводить свои акции и устанавливать свое вознаграждение за регистрацию по рефке, я думаю что с внутренними переводами будет больше свободы действий

 

Еще и акции проводить свои, что то новенькое, попробовать можно в любом случае, но с условиями разумеется надо поглубже разобраться, что и как там

Ссылка на комментарий
В 12.06.2018 в 23:23, ДонSkoЙ сказал:

 

Как в воду глядели, за последние дни бычки реально ослабели, у них не хватает даже силенок на хоть какую то хотя бы коррекцию. Возможно даже еще ниже упадем.

копец просто как вам удается перестроится на слив битка?, я что то до сих пор не могу.

В 12.06.2018 в 23:30, ДонSkoЙ сказал:

 

Еще и акции проводить свои, что то новенькое, попробовать можно в любом случае, но с условиями разумеется надо поглубже разобраться, что и как там

имеется ввиду индивидуальные акции, например каждому реферу можно начислять какое то кол-во сатошей в качестве презента)))

Ссылка на комментарий
В 15.06.2018 в 16:24, makar сказал:

копец просто как вам удается перестроится на слив битка?, я что то до сих пор не могу.

я читал мнение что биткойн продолжит свое падение и ничего его не остановит до конца лета и пофиг уже на майнеров и другие ответвления.

Ссылка на комментарий
В 20.06.2018 в 10:42, rante сказал:

я читал мнение что биткойн продолжит свое падение и ничего его не остановит до конца лета и пофиг уже на майнеров и другие ответвления.

Активность покупателей криптовалюты остается пока крайне низкой над уровнем поддержки 6500 дол, что указывает на неопределенность рынка.

Ссылка на комментарий
В 15.06.2018 в 13:24, makar сказал:

имеется ввиду индивидуальные акции, например каждому реферу можно начислять какое то кол-во сатошей в качестве презента)))

 

С несколькими саттошами особо конечно не разгуляешься)) и в тоже время хоть и мелочь но приятно черт возьми. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 23.06.2018 в 16:01, Tanol сказал:

Активность покупателей криптовалюты остается пока крайне низкой над уровнем поддержки 6500 дол, что указывает на неопределенность рынка.

 

вы думаете что если все бы купили биткойн он пошел бы в рост?

 

В 23.06.2018 в 16:03, Tanol сказал:

 

С несколькими саттошами особо конечно не разгуляешься)) и в тоже время хоть и мелочь но приятно черт возьми. 

 

поэтому организация партнерской программы это будет большое дело, а пока из последних новостей слышал что добавят NEM и из платежек QiWi

Ссылка на комментарий
20 часов назад, makar сказал:

 

вы думаете что если все бы купили биткойн он пошел бы в рост?

 

Чисто теоретически если все биткоины раскупят как жаренные пирожки, то его дефицит неизбежно вызовет рост цены.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, makar сказал:

поэтому организация партнерской программы это будет большое дело, а пока из последних новостей слышал что добавят NEM и из платежек QiWi

 

Это дело. Комиссия по платежке QiWi вроде как адекватная и не выше чем у других платежек.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...