Перейти к содержанию
Реклама

Биржа Cryptex.net


Cryptex.net

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи, на нашей платформе произошло обновление:
 
1. Добавлен скользящий лимитный (trailing limit) ордер
2. Комиссия на ввод Perfect Money/PM Voucher теперь составляет 1%
3. Теперь общий баланс аккаунта автоматически подсчитывается в USD по текущему рыночному курсу
4. Оптимизирована скорость работы платформы
5. Дополнительные работы над внутренними элементами биржи
 
Что такое скользящий лимитный ордер? 
Узнайте в этой статье vk.com/@cryptex_net-chto-takoe-trailing-limit 
 

Обращаем ваше внимание, что торги доступны в стабильном режиме, однако, вывод может быть ещё временно недоступен. 

В случае срочной необходимости вывести средства - обращайтесь в службу поддержки в индивидуальном порядке.

Приносим извинения за неудобства.

Ссылка на комментарий
В 03.07.2018 в 14:12, ДонSkoЙ сказал:

 

Чисто теоретически если все биткоины раскупят как жаренные пирожки, то его дефицит неизбежно вызовет рост цены.

 

Сдается мне к тому все и движется, кукловоды делают все возможное чтобы инвесторы избавлялись от криптовалюты, чтобы раскупить все за "бесценок", перед тем как начнется реальный и стабильный рост.

Ссылка на комментарий
В 10.07.2018 в 20:20, Tanol сказал:

Порадовали, не скрою, такие глобальные перемены, очень актуально, особенно с комиссией, реально была высокая, но видать пожелания клиентов были услышаны. 

 

я до сих пор не могу поверить что биржа сделала такую халяву по работе с фиатом, ведь вывод идет в обще с нулевой комиссией, таких условия просто не найти нигде.

 

В 10.07.2018 в 20:25, Tanol сказал:

 

Сдается мне к тому все и движется, кукловоды делают все возможное чтобы инвесторы избавлялись от криптовалюты, чтобы раскупить все за "бесценок", перед тем как начнется реальный и стабильный рост.

 

вопрос в том будет ли еще один бум по биткойну, в мировой экономике это возможно, а вот на рынке криптовалют это пока что загадка.

Ссылка на комментарий
В 12.07.2018 в 11:41, rante сказал:

я до сих пор не могу поверить что биржа сделала такую халяву по работе с фиатом, ведь вывод идет в обще с нулевой комиссией, таких условия просто не найти нигде.

 

надолго ли вот в чем вопрос, в самом начале комиссия PM тоже была низкая, а потом ее задрали в несколько раз.

Ссылка на комментарий
В 12.07.2018 в 11:41, rante сказал:

вопрос в том будет ли еще один бум по биткойну, в мировой экономике это возможно, а вот на рынке криптовалют это пока что загадка.

да конечно все будет, сейчас отожмут все возможные методы халявного заработка у населения такие как майнинг и начнут рост, кстати биток уже потихой пошел вверх.

Ссылка на комментарий
В 17.07.2018 в 09:29, makar сказал:

да конечно все будет, сейчас отожмут все возможные методы халявного заработка у населения такие как майнинг и начнут рост, кстати биток уже потихой пошел вверх.

Сейчас цена битка консолидируется по цене 7 338, и находится в боковом тренде, хотелось бы конечно более активный рост, но пока медленно биток восстанавливает свои позиции.

Ссылка на комментарий
В 17.07.2018 в 09:28, makar сказал:

 

надолго ли вот в чем вопрос, в самом начале комиссия PM тоже была низкая, а потом ее задрали в несколько раз.

 

Не припоминаю какой была комиссия раньше,  а в чем смысл задирать ее до высот каких то, народ просто перейдет на более выгодную платежку .

Ссылка на комментарий
В 20.07.2018 в 14:14, Tanol сказал:

Сейчас цена битка консолидируется по цене 7 338, и находится в боковом тренде, хотелось бы конечно более активный рост, но пока медленно биток восстанавливает свои позиции.

нормально потихоньку рост ускоряется, на корейских биржах вовсе 9к показывает, а здесь уже 8к, так что двигаемся потихой на север, резких движений не жду, но хотя бы так.

В 20.07.2018 в 14:15, Tanol сказал:

Не припоминаю какой была комиссия раньше,  а в чем смысл задирать ее до высот каких то, народ просто перейдет на более выгодную платежку .

по началу комиссия на PM была вроде как 2%, потом там начался нездоровый движняк и ее задрали до 8%, сейчас сделали вовсе 1%

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...