Перейти к содержанию
Proxy

CryptoBaron - обменный пункт с большим количеством направлений


cryptobaron

Рекомендуемые сообщения

В 06.09.2023 в 11:32, riktor101 сказал:

Данным сервисом пользуюсь совсем недавно и уже очень нравится своей работой. Меняет в основном быстро, сюрпризов и прочих неприятностей ещё не встречал на данном сервисе. Поддержка очень быстро отвечает и профессионально видёт диалог. Плюс тут есть бот в телеге, при желании можно менять там, без проблем.

Самый важный плюс этого обменника, то что тут минимальный порог обмена небольшой, то есть тем кому нужно срочно обменять небольшую сцмму, могут это сделать без проблем. Не всегда найдёшь обменник с такими минималками и быстрыми переводами.

  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий

Надёжный обменник, пишу как постоянный пользователь, который уже давно пользуется данным сервисом. Всегда довольно быстро проходят средства, проблем не замечал. Благодарю за сервис.

Ссылка на комментарий
В 06.09.2023 в 11:32, riktor101 сказал:

Данным сервисом пользуюсь совсем недавно и уже очень нравится своей работой. Меняет в основном быстро, сюрпризов и прочих неприятностей ещё не встречал на данном сервисе. Поддержка очень быстро отвечает и профессионально видёт диалог. Плюс тут есть бот в телеге, при желании можно менять там, без проблем.

Сервис топ, это однозначно. Плюс тут есть бот в тг, что очень удобно. Хороший обменник, плюс минималка небольшая, можно менять небольшие суммы.

Ссылка на комментарий
В 06.10.2023 в 17:59, Tarih сказал:

Обмен моментальный, курс очень хороший и минимальная сумма покупки среди других обменников. Техподдержка отвечает быстро и по делу

Хороший и достойный обменник. С поддержкой пока не общался, не было надобности, без этого обмены практически на авто, задержек и тому подобное не наблюдал тут.

Ссылка на комментарий
В 21.10.2023 в 18:41, Levlore сказал:

Мой фаворит!Курс выгодны,обмен быстрый,всё что мне хотелось видеть в обменном пункте-я нашёл здесь, пожалуйста держите марку такой же!

Плюс, наверное жирный и отличающий этот обменник от остальных, это телеграм бот, тут он есть, такой же функционал как и на сайте, зато под рукой всегда, ненужно в браузер заходить, прям с мессенджера тоже шустро меняют.

Ссылка на комментарий
В 27.10.2023 в 21:43, samir79 сказал:

Плюс, наверное жирный и отличающий этот обменник от остальных, это телеграм бот, тут он есть, такой же функционал как и на сайте, зато под рукой всегда, ненужно в браузер заходить, прям с мессенджера тоже шустро меняют.

Ботом я пока не пользовался, хватает и сайт.

Но сервис проводит обмены шустро, без задержек переводов и без геморра под названием ВЕРИФИКАЦИЯ, что мне лично важно при выборе обменки. 

Ссылка на комментарий

Знаком с обменником довольно давно. Пару месяцев это точно. 

Первое что нравится, большой выбор крипты, втрое это скорость обмена и третий, это бот в  мессенджере, удобно и практично, топовый сервис.

  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий

Пользуюсь данным обменником часто и нареканий к сервису нет. Всегда все четко и по лучшему курсу. Интерфейс сервиса прост и удобен, нет ничего лишнего. Живая тех. поддержка всегда поможет в трудной ситуации.

  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...