Перейти к содержанию
Proxy

CryptoBaron - обменный пункт с большим количеством направлений


cryptobaron

Рекомендуемые сообщения

Классный обменник, радует их подход, на самом деле. На рынке крайне мало обменников, которые не наглеют, постоянно стараются комиссию задрать или ещё на каких-то лазейках обогатиться.

 

Тут я меняю почти постоянно, скорость обмена высокая, минут 15-20, не более, к плюсам можно отнести курсы, по которым я впринципе и выбрал конкретно их.

Ссылка на комментарий

Хочу оставить отзыв за прекрасную работу! Сервис технически работает корректно, поддержка отвечает быстро. На все вопросы получены однозначные ответы, которые не ставят в тупик, а позволяют сделку закрыть с выгодой для клиента тоже. Еще раз спасибо за качественную работу. Буду вас рекомендовать другим!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Отличный обменник, меняю сдесь не первый раз, все чётко и быстро!!! Всем советую!!! Отзывчивый оператор, ответит на все ваши вопросы и поможет, если возникнут какие то проблемы!!! Обязательно буду менять у вас ещё!!

Ссылка на комментарий

В этот раз был нюанс при переводе (заявку удалили а деньги сняли но не перевели) но тех, поддержка все уладила и платеж нашел своего получателя.

Спасибо за оперативность

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Очень крутой обменник! Особенно тех поддержка. Быстро среагировали на отправку на неправильный адрес. Все быстро исправили и деньги дошли до нужного адресата! Спасибо большое

Ссылка на комментарий

Если обмен, то только эти ребята!!!

 

На постоянной основе меняю у них на протяжение нескольких месяц - все на высшем уровне. Очень быстро выводят!

 

Поддержка очень лояльная, дружелюбная, отношение очень "родное"

 

Спасибо в очередной раз!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...