Перейти к содержанию
Реклама

Dream of live - https://dreamoflives.com/


Рекомендуемые сообщения

Приветствую

CapitalWhale запускает новый проект. На этот раз рекламный и без вложений

В настоящее время на платформе представлены видео ролики, множество из которых можно найти на youtube (научные, рекламные, сериалы, фильмы, аудиокниги), однако за их просмотр пользователь платформы получает выплаты в солане на холодный кошелек. Выплата приходит в течение получаса за каждый просмотренный ролик. Ролики разбиты по тематикам. В настоящее время интерфейс навигации по роликам не такой удобный как на youtube, но обещают улучшения.

В кабинете пользователя имеются следующие показатели:

- ранг

- рейтинг

- стаж

- nft

 

Ранг увеличивается (пока в разработке) в зависимости от того сколько рефералов пригласил партнер и имеет до 30 уровней.

Рейтинг изменяется от продолжительности просмотренных роликов. Пару дней назад была таблица с рейтингом партнеров платформы, но в настоящее время на доработке.

Стаж изменяется с продолжительностью просмотра роликов и зачисляется после каждого просмотра после небольшой анкеты (понравился ли материал и его оценка).

Nft пока находится в разработке. Данный раздел будет необходим для выпуска NFT с помощью которых можно будет выкупать партнера в свою структуру и в дальнейшем получать за него реферальные. Через две недели NFT может выкупить кто-то другой, но по стоимости не ниже предыдущей.

 

В настоящее время на платформе можно получать выплаты только за просмотр роликов. Но с ростом стажа, появится доступ к премиальным заданиям. Как рассказано про одно из заданий - это участие в диалоге для идентификации бота или человека.

Что касается выплат, то пока она очень мала. Например, за примерно 19 часов просмотра выплата составила около 0,00037 SOL. Основной упор сейчас на получение стажа. Например, можно поставить на ночь аудиокнигу продолжительностью 10 часов.

 

Проект представлен два дня назад и здесь пока мало информации о количественных значениях изменения вознаграждений в зависимости от стажа. Однако, в будущем планируется выплачивать вознаграждение в монетах рекламодателей, в т.ч. в эфире.

 

Для рекламодателей, здесь же на сайте есть отдельный раздел в котором они могут рекламировать свои услуги путем увеличения просмотров.

 

С появлением новой информации данный топик будет дополняться. А пока можете пройти регистрацию по ссылке и начать увеличивать свой стаж, тем более что кроме вашего времени больше ничего не требуется

https://dreamoflives.com?referralToken=S386Unn9

По большей части у меня ролики крутятся в фоне на соседней вкладке с выключенным звуком. Согласен, доход ни о чем и электричество можно спалить больше, но кто знает к чему это приведет потом, так как совсем не верится, что на старте такой малый доход по сравнению с ранее запущенными проектами.

 

P.S. Если у вас новый кошелек, не забудьте его активировать отправив на него 0,001 SOL.

Ссылка на комментарий

Итак, прошла неделя с момента запуска рекламной площадки. За это время на сайте прошли некоторые изменения, залито много нового видео, а так же убраны некоторые баги связанные с накруткой видео. К настоящему времени так и не представлена официальная информация как зависят выплаты от стажа (время просмотра контента)

В ходе фиксирования некоторой информации по стажу и размерам выплат, получилось сформировать некоторую линейную зависимость.

image.thumb.png.7c29fd087ba42bc93ef23776d95669bd.png

Для удобства понимания размера дохода от времени просмотра, данное значение пересчитано в USDT по текущему курсу. 

Как отмечал ранее, выплаты поступают в виде SOL на привязанный адрес кошелька после просмотра каждого видео в течение часа. Ниже выплата за чуть более 10 часовой материал. Вознаграждение стало чуть более веселее по сравнению с первыми выплатами.

image.thumb.png.d55ace54acfaaf30310f213813599ae6.png

 

В ближайшее время для участников с большим стажем (порог не известен) обещают открыть премиальные задания, по которым выплаты должны быть еще выше.

Если Вам понравился такой вариант заработка, регистрируйтесь по ссылке в первом сообщении. От пользователя не требуется никаких вложений, кроме временных затрат на просмотр роликов, которые могут просто крутиться в фоне пока вы занимаетесь чем-то полезным.

Ссылка на комментарий

Итак у нас появились некоторые материалы из официальных телеграмм каналов.

Ниже диаграмма изменения выплат за минуту просмотра контента, от стажа

image.thumb.png.017ef511b715e30a9d0c8dce07b2dd74.png

Для простоты понимания данных, перевел SOL в USDT по текущему курсу, а минуты в дни. Все это наложил на ранее представленный график. Получилось практически такая-же зависимость выплат за минуту просмотра в зависимости от стажа

image.thumb.png.406c5a3608d7273e286e28a577c09eb5.png

 

Я сейчас нахожусь на отметке 7,57 дня. Еще дня два и достигну планки в 1 USDT в сутки

 

Последняя выплата за чуть больше 11 часовой ролик составила около 0,35 USDT. Выплата пришла примерно спустя 5 часов с момента просмотра материала. Хотя в поддержке говорят о регламенте вывода в нормальном режиме в течение 30 мин.

image.thumb.png.f3c1e793168daf7d2594c02554b00f52.png

 

 

Так же появились некоторые материалы для рекламодателей. Так как файл не проходит по размеру, оставлю несколько скринов

image.thumb.png.779f472b82efe6a13de80273cc972ed5.png
image.thumb.png.b707018744e9bb9954ffb571eb109bdc.png

image.thumb.png.0f0000f94a2a29ce2ce92f4986d05026.png

image.thumb.png.4b39d6fe4576ea1cba2a8fde701b013a.png

 

 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

В связи с выросшим курсом соланы и привязке вознаграждения к стейбл коину, а так же для расширения функционала, сайт на некоторое время закрывался на техобслуживание. Сейчас сайт работает, но доступ к просмотру материалов имеется не у всех. Данные обстоятельства вызваны подключением к ресурсу большого количества ботов, в связи с чем была запущена автоматическая верификация, о чем говорит следующее сообщение.

image.thumb.png.271e31395d18090c6fcd93a3ee9642ee.png

 

Сейчас на сайте проходит автоматическая верификация, и пользователи понемногу подключаются к просмотрам.

Пару дней назад я так же получил доступ к просмотрам. При моем стаже (свыше 38000 минут) оплата за 12 часовое видео составляет 0,014 SOL или около 0,8 USDT, что довольно не плохо. К тому же комп все равно круглосуточно работает.

image.thumb.png.f50cfa77b57f7371688ab78685593b4a.png

 

Что касается выплат, то последняя была 6 дней назад Нужно отметить что сервис рассчитался со всеми пользователями и только потом ушел на техобслуживание. Такое увидишь редко. 

 

Так же около суток назад CapitalWhale анонсировал окончание тестового запуска торгового бота и снятие ограничений по суммам входа. Кроме этого были запущены еще 4 вида товаров для входа в которые кроме инвестирования, потребуется оплата и ресурсов полученных с площадки DreamOflive, а именно стаж, рефералов и NFT. Использование данных ресурсов еще в разработке (кроме рефералов), но с его запуском обещают предоставить пользователям продавать стаж тем кому он будет необходим.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...