Перейти к содержанию
Реклама

Торговый арбитраж - https://t.me/DreamArbiTradeBot


Рекомендуемые сообщения

Приветствую

CapitalWhale запускает очередной проект - торговый арбитраж

Чем-то он похож на арбитражный бот, который работал на арбитраже криптовалют (в настоящее время находится на паузе), но теперь платформа говорит об участии в реальном бизнесе. Что это за бизнес - пока не распространяется. Со слов спикеров: информация о товаре, в инвестирование которого участники бота вкладывают средства будет известно недели через две, в настоящее время проводятся тесты модулей привязки СРМ и механизмов выплат к боту.

Товарный арбитраж - это вид бизнеса, основанный на покупке и продаже товаров с целью извлечения прибыли от разницы в ценах на различных рынках.

 

Нужно отметить, что внешне интерфейс выглядит довольно просто (по сравнению с предыдущими проектами). После регистрации и проверки капчи в боте мы попадаем в ранее знакомый интерфейс, где в нижней части расположены кнопки управления балансом и информацией о структуре, а в основном сообщении кнопка для входа в web-интерфейс, по нажатию которой загружается окно торгового бота, где интерфейс разделен на две вкладки "производство" и "продажа". Здесь же в верхней части присутствует информация о том сколько было инвестировано в производство и данные о выплатах.

image.thumb.png.62fb8861011784cad0d35cbe9832375e.png  image.thumb.png.45ed69e95c1feb0672391d12f2a64bf3.png  image.thumb.png.c1e47d40c6d851c515998d960b915291.png

 

Инвестирование в проект осуществляется в USDT, а выплаты поступают на криптокошелек в SOL (солана).

В настоящее время идет тестовый период и инвестировать можно только 50 USDT (ни больше, ни меньше). Пополнение кабинета осуществляется через меню телеграм бота (баланс, пополнить баланс). Для пополнения доступны несколько вариантов в следующих криптовалютах Bitcoin, USDT TRC-20, Etherium, USDT BEP-20, TRX. 

После того как баланс пополнен, нужно перейти в web-интерфейс и нажать кнопку "Инвестировать 50 USDT". При первом пополнении будет предложено ввести адрес кошелька в SOL

image.thumb.png.2cdd908f823e20873295d746cab96ee6.png

Внимание!!! При указании адреса кошелька НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ адреса криптобирж. Для примера это может быть адрес кошелька и trustwallet.

Так же нужно отметить, что пока отсутствует возможность просмотреть введенный адрес кошелька и его изменение.

 

После указания адреса кошелька и подтверждения инвестирования в производство неизвестной нам пока продукции, больше ничего не остается как наблюдать за тем как запускаются различные цепочки с указанием статуса по отдельным операциям и поступают выплаты на кошелек в солане. Нужно отметить что в настоящее время выплаты в солане приходят довольно часто и небольшими порциями. За примерно 12 часов в кошельке около сотни мелких транзакций.

image.thumb.png.2eb3a039fc8f7f9268c39eff5a6ec39a.png

 

Думаю, как и с другими проектами от CapitalWhale и ростом количества пользователей выплаты будут аккумулироваться в несколько транзакций большего объема.

 

Итак, что обещает CapitalWhale в приложении торгового арбитража ArbiTrade:

- инвестирование в производство реального сектора (информация будет доступна позже)

- сумма входа 50 USDT (на время тестового периода)
- выплата в SOL
- доходность от 35% до 65% в месяц (до 2% в сутки)
- рефералка - 2 уровня (первый - 10% от вложенных средств партнера, второй - 5% от дохода партнера)

- рефералка идет только если есть привязка к кабинету рекламной платформы DreamOfLives (можно получать на пассиве SOL за просмотры видео материалов)

- пассивный доход (не нужно кликать как в арбитроботе)

- вывод вложенных средств через 30 дней с момента формирования запроса (в связи с тем, что средства нужно изымать из производственного процесса).

 

CapitalWhale - эта платформа которая планирует переплести между собой множество различных проектов с разным уровнем и способом доходности.  Например, уже сейчас известно что для инвестирования в более выгодные товары (доходность до 20% в сутки) будет необходимо выполнение одного из условий:

- участвовать в матрицах рекламной платформы DreamOfLive

-  использовать накопленный стаж рекламной платформы DreamOfLive

- потратить 200 токенов ArbitroCoin.

 

На последнем нужно остановиться отдельно. Нужно отметить что после данной новости значительно упавший курс токена (AC), немного подрос. Планируется что после использования в проекте данный токен будет сжигаться, чем сокращаться его эмиссия. По подсчетам лидеров проекта, уже сейчас выгоднее вложиться в матрицы DreamOfLive чем купить данный токен. Можно предположить, что это один из способов создания движений в матрицах, так как большинство их просто игнорировали.

 

Чем все закончиться и увидим ли мы проект связанный с реальным бизнесом - мы узнаем совсем скоро, а если вас заинтересовал данный вид инвестирования можете использовать  реферальную ссылку для регистрации

https://t.me/DreamArbiTradeBot?start=5374196860

 

P.S. Инвестирование в криптопроекты всегда связано с определенными рисками, а в проекты с высокой доходностью тем более. Поэтому инвестируйте только свободные средства, которые ни как не повлияют на ваш теперешний уровень жизни. Возврат вложений может растянуться на очень длительный срок и чтобы никого не обвинять (в случае чего), делайте это осознанно, с холодной головой и без эмоций и жадности. И помните, инвестируя куда-либо - вы принимаете самостоятельное решение, без стороннего принуждения. Это простое правило сбережет ваши нервы в будущем и не повлияет на привычный образ жизни ваших близких.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В Арбитрейд закончился тестовый период и теперь ограничения по суммам инвестирования сняты. Кроме того добавлены еще 4 группы товаров (названия пока не известны)

В настоящее время товары условно закодированы буквами B, C, D, E, A

 

image.thumb.png.201cb717855d10a6c45c675a282f0ac8.png

 

Каждая группа товаров имеет свой процент доходности в сутки

B: от 2 до 3%

C::от 3 до 5%

? от 3 до 10%

E: от 3 до 14%

A: от 20%

image.thumb.png.80759bf22bbafb198ec39318706b5f09.png

 

Инвестирование в товары группы B имеет только одно ограничение - минимальный размер депозита 50USDT. Лимит инвестирования в товары остальных групп ограничен лимитом в 18% от суммы депозита предыдущей  группы, но не менее 50 USDT. Соответственно, для инвестирования в товары группы С 50 USDT, необходимо инвестировать 280 USDT в группу B. Кроме того для инвестирование в товары группы C, D, E, A, необходимо оплатить комиссию. Для оплаты комиссии может быть использован один из вариантов 

 

image.thumb.png.f4a5c1917e4f9f0f11f9f194d34c4675.png

 

- стаж (2% от суммы). В настоящее время еще не запущен, но уже может бесплатно зарабатываться в проекте DreamOfLive в ходе просмотров видеоматериалов. Каждый просмотр оплачивается в солане на холодный кошелек.

- монета АС (2% от суммы). Это монета Арбитражного бота. В ходе запуска арбитражных цепочек генерируется монета AC. В настоящее время выплаты по арбитроботу остановлены, но саму монету можно купить на sunswap.com. Нужно отметить что упавший курс монеты, увеличился с анонсом использования монеты в боте. Те кто купил ее на конуне, смогли сделать 2-4 икса.

- рефералы. Учитываются рефералы которые регистрируются у партyеhа в проекте DreamOfLive.

- NFT. Пока еще в разработке, и позволят владельцу получать до 2% от дохода того за кем она закреплена

 

В настоящее время (до понедельника 27.11.2023) в арбитрейде идет подтверждение статуса тестировщика. Для этого необходимо зарегистрироваться в боте и отправить через меню бота видео-отзыв. Для тестировщиков обещают предоставить вход в тестирование сезонных товаров на отдельных условиях

image.thumb.png.497fe9081e92a516f80b4512fc391d97.png

 

Что касается выплат, то как и ранее они поступают в солане по несколько транзакций в сутки

image.thumb.png.2d8d2751ddef523d8426efe2259e93c8.png

 

Пока все выглядит как игра. Время покажет сколько она продлиться и какие бонусы даст.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...