Перейти к содержанию
Реклама

Заработок на красивых фото, покажи интересные достопримечательности, или те места, где ты был


Рекомендуемые сообщения

В 21.02.2016 в 14:39, badway сказал:

Да и по собственном городу можно на фоткать, у каждого свои достопримечательности и история, например Калуга колыбель космонавтики - так почему бы на эту тему не сделать пару фотографий, техника сейчас качественная, поэтому снимать можно. Как снимать? На сайте примеров много, да и Ольга я думаю Вам что нибудь посоветует ;) Совмещайте приятное с полезным, ведь я уверен Вам приходилось и приходится бывать в разных интересных культурных местах своего города.

 

 

Смотря в каком городе живешь. Есть города, в которых достопримечательностей раз-два и обчелся

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 01.12.2019 в 08:10, artmaks24 сказал:

Смотря в каком городе живешь. Есть города, в которых достопримечательностей раз-два и обчелся

но ведь их тоже можно красиво сфоткать, а в остальном, есть стимул больше путешествовать)

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Заработок на фото занимает большой пласт заработка в сети, особенно во времена защиты на интеллектуальную собственность. Лучшим вариантом является не продажа фото на второсортных порталах, а продажа прав (частичных) на именитых фотобанках и фотостоках.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Если желаете фото продавать на фотобанках, то нужно знать много нюансов, так как там бешеная конкуренция. Как то интересовалась этой темой, смотрела  каналы на ютубе посвященные фотостокам, специалисты советую каждый день добавлять большое количество фото и не факт, что его купят.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...