Jump to content
Proxy
Cryptomus

Фридом Финанс и брокерские услуги

Recommended Posts

Насколько безопасно сотрудничать с Фридом Финанс как с брокером?

Можно ли через них осуществлять полный спектр операций на фондовом рынке?

• 2 weeks later...

Я с ними честно говоря не сотрудничал, читал только об этом брокере Фридом Финанс Украина. Вы можете обратиться в техподдержку, либо к персоналу - которые сможет вам ответить на ваши вопросы, я имею введу сотрудничество и прочее. 

А что именно вы подразумеваете под полным спектром услуг? Фондовый рынок- это непростая система. Здесь очень много сложностей и тонкостей. Если хотите правильно вложить деньги и каждый месяц получать пассивный доход, тогда Фридом Финанс Украина вам реально смогут помочь. Только не торопитесь никогда вкладывать большие суммы денег. Перестрахуйтесь, узнайте все о брокере.

Лично я никогда не работал на фондовом рынке. Не потому, что боюсь прогореть, а просто не знаком еще достаточно хорошо со всей системой. Ведь то, что написано - не значит, что и на деле так будет. Каждый брокер завлекает клиентов какими-то выгодными для нас условиями. Но стоит хорошо разобраться так ли все на самом деле. Без практики и опыта специалистов не обойтись, это правда.

А я вот тоже думаю стоит ли вообще покупать облигации, либо же лучше открыть банковский вклад? Хочу всё хорошенько взвесить, узнать условия у тех и у других. Вклад то можно в любое время забрать, а вот с облигациями наоборот будет проблемно. 

Вот что меня привлекает в Фридом Финанс, так это свободный выход. То есть продать облигации возможно абсолютно в любой момент, Почувствовал, что не пошло дело. продаешь и все. Нет ограничений по срокам. А еще для новичков здесь реально получить полноценную консультацию - объяснят все по пунктам что и как делать, каике перспективы, сколько реально получится заработать.

В 25.09.2019 в 11:20, Дорро сказал:

Насколько безопасно сотрудничать с Фридом Финанс как с брокером?

Можно ли через них осуществлять полный спектр операций на фондовом рынке?

Я покупал облигации через Фридом Финанс Украина, это был мой первый опыт. У них все прозрачно, есть консультант, который подскажет. Открываете у них счет в ценных бумагах, оплачиваете стоимость облигаций и все. Хороший старт, пробуйте. Я много общался до этого с людьми знающими, поэтому рискнул. У нас в стране многие пытаются купить ценные бумаги, но не понимают, что сумма инвестиции не принесет даже минимальной выгоды(

Надо больше читать об компании Фридом Финанс Украина, отзывы и рекомендации. Попробовать поработать с ними, и тогда уже станет ясно, стоит ли продолжать с ними сотрудничать. Что необходимо трейдеру- главное надежная платформа, что бы торговать без проблем. 

20 часов назад, Allllex сказал:

Я покупал облигации через Фридом Финанс Украина, это был мой первый опыт. У них все прозрачно, есть консультант, который подскажет. Открываете у них счет в ценных бумагах, оплачиваете стоимость облигаций и все. Хороший старт, пробуйте. Я много общался до этого с людьми знающими, поэтому рискнул. У нас в стране многие пытаются купить ценные бумаги, но не понимают, что сумма инвестиции не принесет даже минимальной выгоды(

Ну хорошо, а комиссия какая? Плюс я слышал, что отдельно оплачивается открытие счета. Как по мне, все слишком сложно, нужно быть финансово грамотным, чтобы в этих делах разобраться. Почему бы не положить просто деньги в банк, сейчас доверия банковской системе побольше, вроде все наладилось, процентные ставки выросли.

3 минуты назад, IvanMaslov сказал:

Ну хорошо, а комиссия какая? Плюс я слышал, что отдельно оплачивается открытие счета. Как по мне, все слишком сложно, нужно быть финансово грамотным, чтобы в этих делах разобраться. Почему бы не положить просто деньги в банк, сейчас доверия банковской системе побольше, вроде все наладилось, процентные ставки выросли.

Не знаю, в моем случае как раз доверия банкам нет. Кредиты, депозиты - это не мое, знаю...плавали. Потом эти средства еще целая проблема снять.