Перейти к содержанию
Реклама

Фридом Финанс и брокерские услуги


Дорро

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Я с ними честно говоря не сотрудничал, читал только об этом брокере Фридом Финанс Украина. Вы можете обратиться в техподдержку, либо к персоналу - которые сможет вам ответить на ваши вопросы, я имею введу сотрудничество и прочее. 

Ссылка на комментарий

А что именно вы подразумеваете под полным спектром услуг? Фондовый рынок- это непростая система. Здесь очень много сложностей и тонкостей. Если хотите правильно вложить деньги и каждый месяц получать пассивный доход, тогда Фридом Финанс Украина вам реально смогут помочь. Только не торопитесь никогда вкладывать большие суммы денег. Перестрахуйтесь, узнайте все о брокере.

Ссылка на комментарий

Лично я никогда не работал на фондовом рынке. Не потому, что боюсь прогореть, а просто не знаком еще достаточно хорошо со всей системой. Ведь то, что написано - не значит, что и на деле так будет. Каждый брокер завлекает клиентов какими-то выгодными для нас условиями. Но стоит хорошо разобраться так ли все на самом деле. Без практики и опыта специалистов не обойтись, это правда.

Ссылка на комментарий

А я вот тоже думаю стоит ли вообще покупать облигации, либо же лучше открыть банковский вклад? Хочу всё хорошенько взвесить, узнать условия у тех и у других. Вклад то можно в любое время забрать, а вот с облигациями наоборот будет проблемно. 

Ссылка на комментарий

Вот что меня привлекает в Фридом Финанс, так это свободный выход. То есть продать облигации возможно абсолютно в любой момент, Почувствовал, что не пошло дело. продаешь и все. Нет ограничений по срокам. А еще для новичков здесь реально получить полноценную консультацию - объяснят все по пунктам что и как делать, каике перспективы, сколько реально получится заработать.

Ссылка на комментарий
В 25.09.2019 в 11:20, Дорро сказал:

Насколько безопасно сотрудничать с Фридом Финанс как с брокером?

Можно ли через них осуществлять полный спектр операций на фондовом рынке?

Я покупал облигации через Фридом Финанс Украина, это был мой первый опыт. У них все прозрачно, есть консультант, который подскажет. Открываете у них счет в ценных бумагах, оплачиваете стоимость облигаций и все. Хороший старт, пробуйте. Я много общался до этого с людьми знающими, поэтому рискнул. У нас в стране многие пытаются купить ценные бумаги, но не понимают, что сумма инвестиции не принесет даже минимальной выгоды(

Ссылка на комментарий

Надо больше читать об компании Фридом Финанс Украина, отзывы и рекомендации. Попробовать поработать с ними, и тогда уже станет ясно, стоит ли продолжать с ними сотрудничать. Что необходимо трейдеру- главное надежная платформа, что бы торговать без проблем. 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Allllex сказал:

Я покупал облигации через Фридом Финанс Украина, это был мой первый опыт. У них все прозрачно, есть консультант, который подскажет. Открываете у них счет в ценных бумагах, оплачиваете стоимость облигаций и все. Хороший старт, пробуйте. Я много общался до этого с людьми знающими, поэтому рискнул. У нас в стране многие пытаются купить ценные бумаги, но не понимают, что сумма инвестиции не принесет даже минимальной выгоды(

Ну хорошо, а комиссия какая? Плюс я слышал, что отдельно оплачивается открытие счета. Как по мне, все слишком сложно, нужно быть финансово грамотным, чтобы в этих делах разобраться. Почему бы не положить просто деньги в банк, сейчас доверия банковской системе побольше, вроде все наладилось, процентные ставки выросли.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, IvanMaslov сказал:

Ну хорошо, а комиссия какая? Плюс я слышал, что отдельно оплачивается открытие счета. Как по мне, все слишком сложно, нужно быть финансово грамотным, чтобы в этих делах разобраться. Почему бы не положить просто деньги в банк, сейчас доверия банковской системе побольше, вроде все наладилось, процентные ставки выросли.

Не знаю, в моем случае как раз доверия банкам нет. Кредиты, депозиты - это не мое, знаю...плавали. Потом эти средства еще целая проблема снять.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...