Перейти к содержанию
Реклама

Фридом Финанс и брокерские услуги


Дорро

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, IvanMaslov сказал:

Ну хорошо, а комиссия какая? Плюс я слышал, что отдельно оплачивается открытие счета. Как по мне, все слишком сложно, нужно быть финансово грамотным, чтобы в этих делах разобраться. Почему бы не положить просто деньги в банк, сейчас доверия банковской системе побольше, вроде все наладилось, процентные ставки выросли.

Не знаю, в моем случае как раз доверия банкам нет. Кредиты, депозиты - это не мое, знаю...плавали. Потом эти средства еще целая проблема снять.

Ссылка на комментарий

Брокерские услуги сейчас довольно дорого стоят, и на самом-то деле довольно рискованное это дело, доверять какому-то незнакомцу свои деньги.. Но все же в Фридом Финанс работают только самые лучшие специалисты в своем деле, других просто не берут на работу!

Ссылка на комментарий

Соглашусь, нормальных брокеров мало, да и те что есть в основном или новички, или просто хотят украсть ваши деньги, это тоже не редкость.. Но в этой компании такое не практикуется, так что я думаю все будет в полном порядке, знакомые там работают уже давно, никаких жалоб не слышал!

Ссылка на комментарий

Как вам сказать? На самом-то деле сотрудничать вполне реально, риски небольшие, но они есть конечно же, ведь это работа с нематериальными вещами по сути) Но все же специалисты на то и есть, чтобы суметь вовремя предсказать рост или падение тех или иных акций, что очень эти риски уменьшает. И в Фридом Финанс таких специалистов очень много работает.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...