Перейти к содержанию
Proxy

То кино которое Вы бы рекомендовали


badway

Рекомендуемые сообщения

Из новых фильмов хочу посмотреть "Чудо на Гудзоне" и "Сноуден".

Жду, когда появятся в интернете, чтобы скачать.

Если кто-то не в кусе, о чём эти фильмы, привожу описание:

 

"Чудо на Гудзоне / Sully"

Произошедшее 15 января 2009 года назовут «Чудом на Гудзоне». В тот день капитан рейса 1549 Чесли Салленбергер совершил аварийную посадку самолета A320 на холодные воды реки Гудзон в Нью-Йорке. При этом никто из находившихся на борту 155 человек не пострадал. Но, несмотря на все почести со стороны общественности и СМИ, было начато расследование, которое угрожало профессиональной репутации и многолетней карьере капитана Салли.

 

"Сноуден / Snowden"

Американский биографический политический триллер режиссёра Оливера Стоуна по сценарию Стоуна и Кирана Фицджералда, основанном на книгах «Файлы Сноудена: История самого разыскиваемого человека в мире» Люка Хардинга и «Время спрута» Анатолия Кучерены. История бывшего агента ЦРУ Эдварда Сноудена, американского профессионального компьютерщика, который в июне 2013 года передал прессе секретную информацию АНБ, после чего вынужден был бежать из США и после нескольких переездов провел три недели в московском аэропорту.


 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Так значит, я не буду писать те популярные фильмы которые каждый второй смотрел, я расскажу о некоторых старых и новых мультфильмов подходящих как для взрослых и меньших, и так приступим : "Полный Расколбас" - мультфильм для взрослых, пошлый выразимся именно так. " Монстры на каникулах" советую посмотреть обе части подойдут и для детей и для взрослых. "Приключение Джеки чана" - старый мультик, но веселый, хватает волшебства и в конце побеждает конечно же добро. " Зверополис" то же хороший, смешной местами мультфильм, подойдет и для детей и для взрослых. " Холодное сердце" - мультфильм мне понравился, хороший есть частичка любви. И наконец очень очень пошлая комедия "Храбрый перцем" - советую посмотреть так каждую минуту фильма есть над чем посмеяться. В большинстве случаев употребил мультфильмы, так как именно они расслабляют вечером. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Частенько слышу про то, что людям негде посмотреть на какой- либо новый шедевр киноматографа!

Для меня это не проблема. Как не крути, а лучше киносайта  http://zerx.co/filmy/2017/page/2/  не встречал.

Конечно, их сейчас действительно много. Но для каждого человека свои дополнения в дизайне и прочем функционале всегда будут играть особенную роль, как по мне.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...