Перейти к содержанию
Proxy

То кино которое Вы бы рекомендовали


badway

Рекомендуемые сообщения

post-1293-0-29892000-1456482227.jpg  Неплохой фильм,советую посмотреть..

http://kinosous.com/drami/1134-deti-90-h.html       Молодежь осознает, что карьера офисного работника или токаря на заводе не обеспечит светлое будущее, где у каждого есть шикарный автомобиль и загородный особняк. Наследие прошлого режима передается ребенку еще в утробе матери и, появляясь на свет, новорожденный уже впитан идеалами конкурентной борьбы. В центре сюжета история пятерых товарищей, которые с детства объединяются и стоят друг за друга горой. Отроки уже решили для себя, что пойдут по криминальной стезе. Возникающие на их дороге барьеры исчезают под влиянием энтузиазма парней.

Лица, преграждающие подросткам путь, уходят по разным сторонам. С течением времени сообщество, организованное ребятами, лишь набирается авторитета. Однако запачканные кровью руки смоются лишь снаружи, оставив при этом неизгладимый отпечаток в душе молодых сердец.

Ссылка на комментарий

Опять начну из далека)

Ангельская девочка не правда ли?)

 

post-4-0-56791100-1456829616.gif

 

Это из фильма Сайлент Хилл (2006), заметил я ее там, как и многие другие, но поговорить хочу не об этом фильме, ибо я был не равнодушен к этой игре (3 части) и рассказывать могу долго, Вам будет не интересно.

Есть такой город призрак в сша, где горит уголь и пожар продолжается более 50 лет (гореть еще будет лет 250)
Централия - шахтерский городок в штате Пенсильвания. Известный более как «город-призрак». В сговоре с добывающими компаниями власти города хотели поджечь город, чтобы выкурить жителей. А затем начать зарабатывать на добыче угля, богатейшие залежи которого находятся в буквальном смысле под домами горожан. В итоге властям так и не удалось потушить пожар, жертвами которого стали тысячи жителей города.

 

Дело в том что Джоделль Ферланд после этой роли продолжила сниматься в мистике, ужасах, хоррорах, и ей прекрасно удалась еще одна роль в фильме Дело №39 (2009), смотришь и веришь ей.

(А я думаю она не она, да нет же она конечно и только из-за нее стал смотреть картину)

 

Тут она играет бедного ребенка, замученную девочку Лилит, (в мифологии Лилит это демон - первая жена Адама). Глядя на ее безумных родителей начинаешь волей не волей жалеть дитя), тем более что ей серьезно угрожает смертельная опасность... Или нет...

 

Хорошая уверенная игра актеров, не плохой даже интересный сценарий, увлекает и заинтересовывает, но без нее

 

post-4-0-11117900-1456831690.jpg

(картинка веселая., видите такую штуку с правой стороны? это нож вбитый по самою рукоятку в пол.. Отгадайте с трех раз, чей это нож?))

 

не получилось бы фильма, я не могу представить кого - то еще на эту роль. Это не предвзятость, ей сейчас 21 год и она сыграла в 70 картинах за 15 лет, из которых я могу выделить только эти две роли. (потому как остальные не смотрел или почти не смотрел, либо не узнал или не заинтересовало)

Ссылка на комментарий

Классная камедия.

post-1293-0-73837700-1456918287.jpg http://kinosous.com/komedii/1407-samyy-luchshiy-den-2015.html

Петя Васютин работает в ДПС и очень обожает свою работу. Дураков на дороге много, дабы не иметь разбирательств по штрафам и не таскаться по судам, платят они инспектору за «молчание» прилично. Во всяком случае, на маленькие радости для себя любимого хватает. Живет Петя, правда, с мамой, но, только пока, ибо намерен жениться на Оле, а избранница наотрез отказалась жить со свекровью под одной крышей. Петя, в принципе только за, хоть и придется делить бюджет надвое. И вот, предложение руки и сердца сделано по всем правилам, Оля готовиться к свадьбе, а Петя, дабы собрать денег на мальчишник, внеурочно выходит на работу. Вот только, Васютин даже и не предполагал, что может с ним произойти в этот тихий и спокойный денек. В его служебную машину врезалась, будучи на подпитии, известная дива Алина Шепот. И, дабы не иметь проблем с законом, не придумала ничего лучше, чем повиснуть на доблестном представителе дорожного патруля.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

post-1293-0-71536400-1457859995.jpg     Недавно посмотрел..Ничо так..

http://kinosous.com/boeviki/887-levsha.html

Мужчину лишают родительских прав и забирают ребенка. Дабы отстоять свое право на дочь, единственное напоминание о почившей супруге, герою необходимо привести себя в спокойное состояние, кардинально при этом изменившись. Да, это практически невозможно, но, если он хочет вернуть дочь, то это единственное, что ему остается.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

post-1293-0-46634800-1458372332.jpg   Хороший сериал,мне очень понравился!

http://kinosous.com/russkie-serials/1689-chelovek-bez-proshlogo-vse-serii.html

Плотный узел дружбы был развязан давно, и восстановить его вряд ли удастся теперь, когда они далеки друг от друга не расстоянием, а понятиями настоящей жизни. Только крах его мгновенного падения дал измениться его интуиции в последний раз пойти на риск. Он протянет руку забытью – прошлому взаимопониманию между добрыми друзьями и даст место в своем измученном мозге мыслям о настоящей дружбе. Но, это всего лишь призрак надежды на возможное спасение, ведь тот на кого он возложил надежду – опасное продолжение надежного прошлого, где остановилось их соприкосновение.

Ссылка на комментарий

post-1293-0-24789700-1458974611.jpg  Любителям фантастики!!!Хороший фильм!!!

http://kinosous.com/ugasi/1384-viktor-frankenshteyn-2015.html

Радикально настроенный ученый Виктор Франкенштейн и его блестящий протеже Игорь Штраусман разделяют общее видение о возможности человечества обрести бессмертие с помощью их новаторских открытий. Но эксперименты Виктора заходят слишком далеко, и его одержимость приводит к катастрофическим последствиям. Только Игорь теперь может вытащить своего друга из бездны безумия и спасти от чудовищного создания.

Ссылка на комментарий

post-1293-0-59725100-1459852462.jpgКто ещё не смотрел..Советую.

http://kinosous.com/ugasi/865-kto-tam.html

 

Семьянин Эван Уэббер – 43-х летний архитектор, который живет в доме с женой Карен и детьми. Когда Карен вместе с детьми отправляется провести выходные в домик на пляже, Эван остается совсем один, чтобы закончить работу. Но его покой нарушает ночной стук в дверь. Две девушки заблудились, и герой приглашает их в дом, чтобы согреться и позвонить, кому следует. У них завязывается разговор, и вскоре подруги соблазняют гостеприимного хозяина. Но наутро оказывается, что они не собираются никуда уходить, а Эвану придется заплатить за свою неверность.

 

Ссылка на комментарий

И снова наше хорошее кино!!!

post-1293-0-42831800-1460363056.jpg

http://kinosous.com/russkie-serials/361-karpov-20-02-2015.html

Главный герой - бывший начальник СКМ ОВД «Пятницкий» - Станислав Карпов

Легендарный Карпов возвращается! Он больше никому не верит и ни на что не надеется. Но это его второй шаг навстречу судьбе, второй шанс вернуть долги... Во втором сезоне сериала бывшему подполковнику Карпову (Владислав Котлярский) предстоит столкнуться с демонами прошлого и пережить ещё немало тяжелых моментов. Чтобы докопаться до истины, бывший начальник службы криминальной милиции отдела "Пятницкий" устроится на работу к политику, претендующему на пост мэра подмосковного города. Карпов окунется в жестокий мир предвыборной гонки, полный дрязг, интриг, а главное - тайн. И чем больше он будет узнавать, тем лучше будет понимать, что правда от него все дальше, а очевидное - не всегда значит настоящее. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...