Перейти к содержанию
Реклама

Точные прогнозы на футбол


Рекомендуемые сообщения

Одинар.

 

Кубок Либертадорес. 03:00. Серро Портенье- Олимпия , тотал желтых карточек больше 4.5 , 1.55 , 13 000 р

 

Давно ждал эту игру примерно месяц уже , главное супер дерби Парагвая , встречаются два сильнейших клуба страны в Кубке Либертадорес где они между собой никогда не играли в наше время а тут сразу на кону выход в следующий этап соревнований , то есть на кону стоит все, поэтому жду от этой игры очень и очень грубые вещи , много фолов и соответственно желтых карточек , 5 штук для такой игры я думаю очень мало , по идее порядка 7 тут будет , в первой игре между ними как раз было 7 штук в первом круге. Так же отметим что в последних своих матчах между собой в 14 к ряду игр было как минимум 5 карточек. Мне кажется нерв игры будет очень напряженным и свои карточки тут должны набраться.

Ссылка на комментарий

Одинар. Перу :

 

1 лига. 23:00. Куско -Коопсаль ф1(-1) средний кеф 1.67 , 12 200 р

 

Ну что покумекаем над матчем очередного тура чемпионата Перу 1 лига, какие будут мысли , во- первых немного предисловия Куско совсем недавно был сильнейший клуб страны тогда они назывались Реал Гарсиласио , но время идет произошли небольшие перестановки но все равно клуб сейчас силен , вылетели из вышки они по крайне не понятным вещам , где не прошли выплаты по долгам которые тупо не успели перекрыть , поэтому клуб исключили из вышки но при этом команда сохранила почти весь костяк и сейчас они главный претендент на выход в вышку вместе с Коммерисией , дома Куско играет очень мощно из последних 12 игр в 11 забивали как минимум 2 гола, основная причина это конечно базирование клуба они находятся на самом высоком в Перу стадионе порядка 3500 м над уровнем моря поэтому их болелы прозвали Небесной машиной  , сегодняшний соперник Коопсоль из департамента Уараль находятся около моря соответственно на очень низких высотах и само собой выезд в Куско будет страшным испытанием притом Коопсоль не самый сильный соперник в принципе клуб идет внизу таблицы , отмечу так же что Коопсоль потеряли двух основных игроков один из которых основной нападающий в последней игре из за удалений. Я думаю можно рассмотреть ставку на -1 , обязаны они сегодня 3 очка здесь брать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...