Перейти к содержанию
Реклама

Точные прогнозы на футбол


Рекомендуемые сообщения

Одинар. 

 

Лига Наций. 21:45. Франция - Хорватия , Франция инд тотал больше 1 1.23 , 13 000 р

 

- Франция забивает к ряду в 26 играх. 
- В последних 9 матчах Франция забивает во втором тайме
- В каждом из последних 5 матчей между собой забивают обе команды.

 

Сегодня захотелось сыграть гол от Франции по определенным причинам , ну во-первых Франция не выиграла не одной игры еще в группе а их уже было целых 3 , для команды которая обладает самым сильным составом в мире это мягко сказать позорные цифры , Французы вызвали на этот турнир сильнейший состав , не приехал только Жиру , ну я думаю и без него Франция сегодня должна справляться , в атаке выбор очень не плохой. Сегодня уже 4 тур и если Франция не победит то шансы на первое место растают а там и еще подвиснет место в высшей категории , стоит так же отметит что Хорваты более вымотанные подходят к данной игре у них нет такой скамейки мощной как у Франции , напомню что Хорваты сыграли 3 игры за последние 12 дней практически основой и последний матч для них был сложнейший с Данией где пришлось серьезно поработать да и вряд ли я думаю что Хорваты смогут после победы над Данией выдать к ряду такой же матч , плюс снова выезд второй к ряду. Как бы Франция не слабо начала турнир в атаке проблем у них все равно нет , свои мячи они забивают , последний раз они не забивали в официальном матче в далеком 2017 году Люксембургу это уже 5 лет кануло с этого момента. Хорваты уже не такие грозные как были на Чемпионате Мира в 2018 , состав сильно поменялся ну а кто и остался это скорее не мотивированные дядьки по типу Модрича. Отмечу так же что Хорваты никогда не играли с топ сборными официальные матчи на их поле на 0 за все время своего существования , только в товарищеских играх. Личные последних лет получались открытыми , забивными , Франция не испытывала проблем.

Ссылка на комментарий

Одинар.

 

Отбор на евро до 21 года. 19:00. Дания - Турция , Дания инд тотал больше 2 , 1.65 , 19 000 р

 

Буквально несколько слов по игре , сегодня пройдет последний заключительный тур отборочного раунда и что бы попасть без стыковых матчей на турнир решающий Датчанам нужно выиграть сегодня с разницей в 3 или 4 гола , задача вполне выполнимая так как Турки не имеют турнирной мотивации , Датчане вызвали очень боеспособную молодежь многие из которых из топ клубов , думаю они попробуют взять планку в 4 гола сегодня , в предыдущем матче в Турции Датчане уже к 20 минуте вели уверенно 0-2 в первом тайме нанеся 15 ударов , сегодня останавливаться нет смысла нужно лезть дальше , поэтому по мне такая довольно страховочная ставка пару голов свои думаю они закатят там где два и 3 бывает . у меня все. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...