Перейти к содержанию
Реклама

WISEDEPOSIT - wisedeposit.com


HyipoManiaCom

Рекомендуемые сообщения

Всем участникам Wisedeposit доброго времени суток! Очередная адаптация успешно пройдена. Не стал терять времени и начал готовиться к следующей. Для поднятия кармы внес в проект $100.

 

Screenshot_20.png

Ссылка на комментарий

Всем приветик! В Wisedeposit началась первая неделя после адаптации, а это значит, что мне пора делать мой первый взнос в проект. Внесла свои первые 100$ и вместе с уже отработанными депозитами создала три новых вклада. Карму удалось поднять до 55%.

 

Screenshot_15.jpg

Ссылка на комментарий

Всем приветик!  Решила в этом месяце не терять зря времени, внесла в Wisedeposit новый вклад и создала несколько депозитов. Еще не закончилась вторая неделя после адаптации, а моя карма уже 100%. Теперь впереди только получение выплат из проекта.

Screenshot_16.jpg

Ссылка на комментарий

Моё сотрудничество с Wisedeposit продолжается! Сегодня сделал новый вклад в размере 100$. Вложенные средства и отработанные депозиты разложил на несколько новых вкладов. Карму удалось поднять до 85%. Впереди еще 2 недели до адаптации, так что пока все идет отлично!

 

Screenshot_21.png

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, уважаемые участники Wisedeposit! На днях получил новую выплату из проекта. Карма у меня сейчас только 93%, но впереди еще целая неделя до адаптации. Там будут отработаны несколько депозитов, так что и карму поднять получится и новую выплату заказать.

 

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий

Приветствую, коллеги! Сегодня сделал в Wisedeposit очередной вклад в размере 130$. В конце недели уже адаптация и нужно поднимать карму. У меня ещё несколько депозитов отработает на этой неделе, но боюсь, что закручусь и забуду их реинвестировать, поэтому вкладываюсь из своих.

 

Screenshot_20.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем приветик! Перед адаптацией на прошлой неделе получила очередную выплату из Wisedeposit в размере 110$. Ну а сейчас снова предстоит работать с кармой и в самое ближайшее время придется делать новые вклады.

Screenshot_1.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...